Фанаты Кайли Дженнер подозревают, что она уже родила во второй раз

Трэвис Скотт и Кайли уже воспитывают дочку Сторми.

Фанаты Кайли Дженнер подозревают, что она уже родила во второй раз
Кайли беременна во второй раз от музыканта Трэвиса Скотта.
instagram kyliejenner

Кайли Дженнер активно делилась своими беременными фото до момента, пока не попала под волну хейта из-за "отмены" ее парня и отца ее детей - музыканта Трэвиса Скотта. На его фестивале погибли люди в результате давки, отчего Голливуд решил выступить против него и избранницы. Инсайдеры сообщали, что Кайли должна родить к концу года, а поклонники уверены - она уже дважды мама.

Читай также: Кайли Дженнер представила "кровавую" рекламу

Жених Кортни Кардашьян, Трэвис Баркер, поделился в Сториз снимком, как они семьей смотрят новогодний фильм "Как Гринч украл Рождество". На фото пользователи заметили детскую бутылочку с молоком, отчего предположили, что Кайли Дженнер уже родила второго ребенка: "Кайли, должно быть, родила", "Кайли пользовалась такими же бутылочками, когда родилась Сторми".

Однако недавно бизнесвумен поведала, что в их доме появился новый член семьи - котенок. Отчего некоторые подумали, что Кайли и Трэвис могут использовать бутылочку, чтобы кормить котенка.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер попали под волну ”отмены” из-за смертей на фестивале музыканта.
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер попали под волну ”отмены” из-за смертей на фестивале музыканта.
instagram kyliejenner

Читай также: После смерти 8 людей: на Трэвиса Скотта и Дрейка завели дело

У Скотта и Дженнер уже есть дочь Сторми, которая родилась в феврале 2018 года. Звездная пара расходилась, однако новость о второй беременности окончательно подтвердила слухи, что Кайли и Трэвис смогли победить кризис в отношениях.

Ранее мы писали, что Скотт дал первое интервью после смертельной давки на его фестивале. На сегодняшний день известно о 10 погибших. Трэвис поведал, что узнал о трагедии только после концерта.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK