Из-за детей: Узелков со скандалом покинул интервью

После развода с Мариной Боржемской у телеведущего осталось двое детей. Журналистам Вячеслав не захотел отвечать, почему сейчас он видит их намного реже.

Из-за детей: Узелков со скандалом покинул интервью
Узелков еще летом "оправдывался" в Инстаграм, что поздравляет детей с праздниками и видится с ними.
instagram uzelkov_official

Спортсмен и телеведущий Вячеслав Узелков недавно рассказал о своем новом романе после развода с Мариной Боржемской. В браке у них родились двое детей: сын Роберт и дочь Оливия. Когда в крайнем интервью Узелкова спросили про общение с наследниками, спортсмен вышел из себя и со скандалом покинул студию.

Читай также: Брэд Питт обвиняет Джоли в травмировании психики их детей

Журналист поинтересовалась у Вячеслава, почему он не видится со своими детьми после развода. Этот вопрос вызвал у телеведущего негативные эмоции настолько, что он моментально разозлился в кадре и решил дальше не продолжать диалог с журналистом.

Узелков с дочерью Оливией и сыном Робертом.
Узелков с дочерью Оливией и сыном Робертом.
instagram uzelkov_official

К слову, ранее Марина Боржемская, экс-супруга Узелкова, давала интервью, где рассказала, что их дети Роберт и Оливия живут с ней, и она не запрещает им общаться и видеться с отцом.

Мы писали, что украинская певица Нина Матвиенко рассталась с мужем-художником после 50 лет совместной жизни. Народная артистка отметила, что весь их брак держался только на ней.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK