Стартовали съемки грандиозного шоу "Співають всі"

"Співають всі" снимается по известному формату "All Together Now" компании Banijay Rights. Этот проект выходит почти в двух десятках стран мира, но украинская адаптация будет весьма отличаться от других версий.

Стартовали съемки грандиозного шоу "Співають всі"
Передача готовится по лекалу зарубежного шоу, которое уже покорило зрителей ряда отдаленных друг от дружки стран
пресс-служба

Британский формат "All Together Now" предусматривает появление наличие шести выпусков в рамках первого сезона, 5 отборов, а также финал. В последней сойдется десятка участников – по два лидера из кажндого выпуска шоу. Украинская же версия будет насчитывать 8 серий. Да и в финале будут бороться за победу аж 14 артистов.

Читай также: Надин Медведчук, участница шоу "Холостяк 11", сделала грудь

Об особенностях нашей версии проекта рассказал Анатолий Сябро, директор Департамента развлекательных проектов канала "Украина". Именно на последнем и снимается программа.

По словам Сябро, в украинской адаптации будет большее количество участников, чем в других странах. Это касается как отборов, так и финала. Получается, что публика увидит больше ярких номеров, а борьба за победу и главный приз – 500 тысяч гривен – окажется еще ожесточеннее.

В каждом выпуске шоу "Співають всі" обещано появление яркой звезды украинского шоу-бизнеса, а также кучи юмора, любимые хиты и настоящие украинские таланты.

Судьбу певцов будет решать жюри из 100 украинских знаменитостей. Задачей конкурсантов будет являться исполнение композиции на сцене так, чтобы как члены жюри срывались со своих мест и начинали подпевать. Чем больше будет таких "сорванцов", тем лучше.

От каждого эксперта, который присоединится к выступлению, участнику проекта будет доставаться балл. В финале окажутся лишь двое вокалистов. Ими станут те, кто набрал самое солидное количество баллов. Победитель отбора попадает в финал автоматически. Те же, кому удалось занять второе и третье места, будут бороться за место в финале посредством вокальной дуэли. В случае, если конкурсанты наберут одинаковое количество очков, и жюри не сможет выбрать сильнейшего, принимать судьбоносное решение придется звездному капитану – народной артистке Украины Наталье Могилевской.

"Украина – невероятно богатая талантами страна, поэтому я всегда буду на стороне таланта. Сделаю все возможное, чтобы не упустить человека, действительно одаренного Богом, потому что таким людям без денег, связей и знакомств сложно пробиться, им нужно помогать", – отметила Могилевская.

Читай также: Злата Огневич стала участницей шоу "Холостячка"

Развлекательный проект по британскому формату "All Together Now" дебютировал на телеканале BBC в 2018 году и быстро полюбился итальянцам, французам, австралийцам, голландцам, бразильцам, датчанам, полякам и жителям других стран. Украина стала восемнадцатой страной, в которой будет выходить это музыкальное шоу. Вести "Співають всі" будет шоумен и звезда гипершоу "Маска" Владимир Остапчук.

Ранее сообщалось о том, что вышел трейлер фильма "Побег из дворца" о принце Гарри и Меган Маркл, который многим зрителям показался весьма смешным.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK