"Побег из дворца": Вышел трейлер фильма о принце Гарри и Меган Маркл

Герцог Сассекский и его супруга получились довольно смешными, считают многие зрители.

"Побег из дворца": Вышел трейлер фильма о принце Гарри и Меган Маркл
По мнению многих зрителей, актеры сыграли членов королевской семьи слишком драматично
instagram sussexroyal

Американский телеканал Lifetime представил дебютный трейлер предстоящего фильма о членах британской королевской семьи – принце Гарри и его супруге Меган Маркл. Название картины более чем громкое – "Гарри и Меган: побег из дворца". Показы ленты запланированы на осень текущего года, сообщается в издании Daily Mail.

Читай также: Меган и Гарри пригрозили журналистам судебным разбирательством

Авторы проекта задумали показать герцогов Сассекских в тот период, когда они решили перебраться с сыном Арчи в США, а также отказаться от обязанностей членов королевской семьи.

Гарри и Меган соответственно сыграли Джордон Дин и Сидни Мортон. В 20-секундном фрагменте воссоздан разговор супругов. Принц сообщает о своих опасениях. Он считает, что Меган преследуют, и что он бессилен в этой ситуации.

Производители не уточнили подробностей картины, снятой в Ванкувере. Но в трейлере также имеются моменты, свидетельствующие о наличии в фильме воссозданного интервью пары. Речь о беседе герцогов Сассекских с Опрой Уинфри.

Читай также: Сериал принца Гарри и Опры Уинфри обзавелся первым трейлером

В британском издании также отмечено, что многие пользователи нашли трейлер весьма потешным. Появились фразы о нелепом сценарии, кто-то даже назвал фильм отвратительным. Не понравились публике диалоги и слишком драматизированная игра.

Ранее сообщалось о том, что британская актриса с ямайскими корнями Джоди Тернер-Смит, сыгравшая королеву англии 16-го века, ответила на критику публики.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK