Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 апреля 2021

Знаменитый астролог поделился свежей порцией рекомендаций для достижения успеха в разных сферах.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 апреля 2021
Некоторым знакам рекомендуется посвятить себя любви, другим – работе
depositphotos

Ближайшие 7 дней в целом должны быть спокойными, но кое-что представителей знаков Зодиака все же может расстроить. Чтобы предотвратить нехорошее, стоит обратить внимание на предостережения известного знатока космических объектов. Новый прогноз Павла Глобы опубликован на сайте slovofraza.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 апреля 2021: Овен

Читай также: Новолуние 12 апреля 2021: Лучшие приметы на добро и успех

Три дня на этой неделе будут очень благоприятными для Овнов. И успех им прогнозируется почти в любой сфере. Достаточно чего-то захотеть, и желания будут материализоваться.

Глоба рекомендует людям этого знака творить добро для всех вокруг. Те, кто ищет вторую половинку, не должен бояться знакомиться. Сейчас вам стоит проявить решительность, которая поможет и в финансовой сфере.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 апреля 2021: Телец

Неприятности могут возникнуть у Тельцов 14 числа. Чтобы все прошло с наименьшими негативными результатами, важно забыть о блоках и барьерах в сознании, поскольку они могут стать угнетателями Тельцов.  

Многое будет зависеть от среды, в которой они находятся. Для того, чтобы выстоять во время трудностей, звездочет советует уединиться. Может наблюдаться некий застой в сферах работы и бизнеса. Просто выполняйте обязанности и не ждите поощрения.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 апреля 2021: Близнецы  

Новая неделя порадует Близнецов новыми возможностями. Это касается как деловых отношений, так и амурных. Период будет очень удачным для новых начинаний, увлечений, поиска новый источников дохода. Также в 12 по 18 апреля Близнецам хорошо знакомиться, флиртовать, ходить на свидания. Небесные объекты сделают представителей этого знака привлекательными в глазах других. Особенно – представителей противоположного пола.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 апреля 2021: Рак

Звезды и планеты сулят Ракам динамичное начало недели. Понедельник, 12 число, – самый опасный среди них. А вот последующие два – очень благоприятными. Такая амплитуда может заставить представителей этого знака нервничать. Поэтому Ракам стоит хранить хорошее настроение, внутренний баланс, мир в семье. В финансовой сфере желательно быть поосторожнее с четверга, поскольку могут быть непредсказуемые события.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 апреля 2021: Лев

Как говорят космические подсказки, самым опасным для Львов на неделе будет вторник, 13 апреля. Тем временем благоприятные даты будут раскиданы по всему 7-дневному периоду. В целом все будет удачно. Даже прогнозируется возможность кардинального изменения жизни Львов. Фортуна улыбнется людям этого знака в рабочей сфере.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 апреля 2021: Дева

Преобладать на этой неделе у представителей этого знака будет денежная сфера. Девам можно браться за новые проекты, продвижение идей и творчество. Вторник, среда и воскресенье – хорошее время для покупок. Вселенная покажет людям этого знака, где сейчас приятные скидки. Насчет отношений, то астролог рекомендует Девам противостоять скуке и унынию.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 апреля 2021: Весы

Дисгармония звезд и планет повлечет за собой некоторые неприятности у Весов. Но это только в начале недели. Они столкнуться в внутренней противоречивостью, проблемами в сферах любви, семьи и дел. Уже 15 апреля будут наблюдаться улучшения. Не исключено, что Весам придется возглавлять и проявлять лидерские качества. Дорогостоящие покупки, по словам астролога, Весам сейчас лучше не делать. То же касается и кардинальной смены обстановки.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 апреля 2021: Скорпион

Самым неблагоприятным днем недели для Скорпионов будет 13 число. Начало недели может отметиться множеством стрессовых ситуаций. Поможет побороть тревожность и вернет уверенность этому знаку Зодиака положительное мышление. Может возникнуть недопонимание в общении со второй половинкой и родственниками. В рабочей сфере желательно все перепроверять, чтобы искоренить ошибки. Сейчас лучшее решение для Скорпионов – просто успокоиться и подождать. И уже в выходные большинство проблем улетучится.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 апреля 2021: Стрелец

Стрельцам понадобится много сил и энергии на этой неделе, поскольку она обещает быть весьма благоприятной. Представители этого знака должны помнить: дом – их крепость. Это понимание поможет значительно быстрее восстанавливать тело и биополе. Ведь не все дела будут простыми. Но не стоит унывать перед лицом трудностей. Сохраняйте творческий подход, проявляйте инициативу. А еще будьте активны в начале недели и в амурной сфере. У вас получится отыскать спутника, начать отношения.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 апреля 2021: Козерог

Домашние заботы могут не самым лучшим образом отразиться на любви и отношениях в семье. В этом случае гармонии поможет достичь спокойствие. Будут полезными и поездки к родственникам. Когда это сделать технически трудно, воспользуйтесь общением по видеосвязи. Помните об арт-терапии.

Должно повезти и всем Козерогам, причастным к сфере недвижимости или продаж, ведь вы сможете легко произвести впечатление на клиентов.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 апреля 2021: Водолей

Читай также: Славянский календарь на 2021 год: Точный прогноз

Для Водолеев на этой неделе будет самым важным правильно спланировать время и усилия, чтобы не терять заряд. В финансах можно будет положиться на помощь друзей, знакомых, коллег и руководителей. амурная сфера сулит успех всем тем Водолеям, которые только-только начинают взаимоотношения или находятся в поисках любимого человека. Но стоит отказаться от необдуманности в решений. Да и окунаться с головой в отношения сейчас не рекомендуется. Больше времени уделяйте делам.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 апреля 2021: Рыбы

Не откладывайте на завтра дела, поскольку эти "хвосты" могут ударить вас во всех жизненных сферах. По прогнозам Глобы, вам на этой неделе будет полезно накапливать новые знания. Главной сферой будет финансовая, поэтому с любовью нужно будет повременить.

Ранее сообщалось о том, что очень успешным знаком 2021 года будут Весы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK