Новолуние 12 апреля 2021: Лучшие приметы на добро и успех

В этом месяце спутник Земли будет связан с созвездием Овна.

Новолуние 12 апреля 2021: Лучшие приметы на добро и успех
Новолуние подарит людям энергетический заряд
depositphotos

Еще первобытные люди осознали, что небесные светила является источником энергии для жизни на Земле. Эта зависимость человека от Солнца и Луны, а также природных стихий сделало космические тела объектами религиозного почитания и астрологических исследований.

Новолуние – та фаза спутника Земли, при котором он пребывает в тени нашей планеты. Когда новолуние, Луна на небе скрыта. Ближайшее такое положение она займет 12 апреля 2021 года и будет находиться в созвездии Овна.

Читай также: Магнитные бури в апреле 2021: Какие дни самые опасные

Всегда, когда новолуние в Овне, всегда радость. Но радость есть разного характера. Ребяческая, задорная, игривая, молодая, энергии много, страсть к жизни – таким является новолуние в Овне, поделилась на своем ютюб-канале астролог Росанна Княжанская.

Кроме новолуния в Овне, и Венера с Меркурием будут пребывать в Овне. Это свидетельствует о большом наличии или даже переизбытке энергии. Энергия бьет фонтанами, идеями. Но делает квадратуру к Плутону, что может порождать небольшой финансовый конфликт. Плутон разрушает финансовые схемы до самого основания, для того, чтобы человек созидал новое. Венера, управляя Тельцами, очень приземленная. Управляя Весами, она больше создает гармонию и  дружелюбие.

В этот период астролог советует быть внимательными к документации. Особенно – к бумагам, которые связанны с банковской системой, выплатами. Новолуние в апреле активизирует вопрос долгов, которые нужно возвращать.

Тем временем Меркурий о Овне будет находится до 19 апреля. Это время лучше посвятить учебе, решению вопросов, диалогу, перепроверке. Но главное – думая и конфликтов.

На предстоящее новолуние, добавила астролог, хорошо заняться планированием. Новолуния в Овне, во Льве и Стрельце – очень сильные, они дают размах, полет. Но все планы, отметила Княжанская, должны быть сопряжены с мышлением, а не спонтанными действиями.

Так как Овен управляется огненной стихией, ему характерны энтузиазм, желание начать что-то новое, решительность и смелость вести за собой.

Новолуние в знаке Овна также предоставляет возможность начать все сначала. Многие вместо опустошенности заметят прилив сил.

Приметы на новолуние

  • В народе на новую Луну избавлялись от старых вещей.
  • Время считается хорошим для новых начинаний.
  • На новолуние плохо проводить уборку. Считается, что можно случайно вымести из дому счастье и успех.
  • В новолуние звездочеты не рекомендуют осуществлять операции, поскольку организм в этот период ослаблен.
  • Не стоит занимать деньги и давать в долг.  
  • Не устраиваются свадьбы. Считается, что брак постигнут трудности.
  • Нельзя ссориться и выяснять отношения, ведь конфликт может растянуться на долгое время.
  • Чтобы деньги привлечь, в новолуние ставят на подоконнике пустой кошелек. Рядом с ним – монеты и купюры. Потом произносят: "Луна прибывает – деньги приумножает".
  • Показать луне монетку, которую потом нужно носить в кошельке и не тратить.

Читай также: Назван знак Зодиака, который будет очень удачным в 2021 году

Ранее сообщалось о том, что ждет на неделе всех знаков Зодиака по наблюдениям и исчислениям Павла Глобы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK