Отмеченный Мессингом знак Зодиака будет особенно успешным в 2021 году

Менталист считал его способным предугадывать грядущее.

Отмеченный Мессингом знак Зодиака будет особенно успешным в 2021 году
Мессинг занимался "чтением мыслей" зрителей. Он утверждал, что легко воспринимает движения мускулов человеческого лица, незаметные простому глазу
depositphotos

Читай также: Гороскоп от Глобы: Чего ждать в 2021-м Козам, Лошадям и другим знакам

По прогнозам астрологов, нынешний год сулит яркие события для знака Весов. Именно этот зодиакальный представитель, считал парапсихолог Вольф Мессинг, способен предвещать будущее. Гороскоп на сию тему обнародован на сайте slovofraza.

Мессинг называл седьмой знак Зодиака самым страшным. Людей, рожденным под ним (с 24 сентября по 23 октября), ожидает богатый на события год. Весам и жизнь удастся улучшить, и доходы повысить.

Рожденные уравновешивать умеют помогать другим, показывать свои лидерские качества, организовывать. Они наделены неимоверной интуицией. Именно она и позволяет Весам прогнозировать будущие события и явления. Весь этот комплект качеств и поможет этому знаку в 2021-м.

Звезды и планеты сделают шестое чувство Весов еще более острым, а также подарят уверенность. Весам удастся преуспеть в финансовой области. Для этого достаточно совершать покупки с большей осторожностью. Лишние траты зимой и в конце лета им ни к чему.  

Начавшийся год позволит Весам больше времени уделить работе. Планеты поспособствуют накоплению новых знаний и умений. Светила наградят мудростью и удачей в сфере любви.

Читай также: Прогноз Глобы: Каким знакам Зодиака нужны в 2021 упорство и терпение

Ранее сообщалось о том, что Львам в новом году стоит избавиться от стресса.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK