Гороскоп от Глобы: Чего ждать в 2021-м Козам, Лошадям и другим знакам

Тиграм и Кроликам в новом году надобно проявить осторожность.

Гороскоп от Глобы: Чего ждать в 2021-м Козам, Лошадям и другим знакам
Мифический "Желтый император" Хуан-ди, по легенде, является изобретателем китайской астрологии. Он жил более 4600 лет назад
depositphotos

Читай также: Приметы и суеверия на Новый год 2021: Что нельзя делать

12 февраля 2021 в 21:05 по киевскому времени начнется китайский Новый год. Именно тогда, если полагаться на Восточный гороскоп, на должность покровителя года вступит белый металлический Бык. Многие интересуются, какое влияние окажет это мифическое животное на представителей других знаков. Подробности знает известный астролог.

Год Крысы (Мыши)

Достижения Крыс в 2020-м помогут им в предстоящем году. Предпочтительным действием для них будет продолжать движение в том же направлении. Астрологические наблюдения рекомендуют представителям этого знака провести 2021 без резких выходок – смен работы и личных отношений. Но от новых знакомств отказываться не стоит.

Год Быка

По всем параметрам, рожденным в год Быка новый календарный период сулит успех. Особенно благоприятным год будет для своих представителей в образовательном, карьерном и любовном планах. Но лениться и рассчитывать только на фортуну не стоит. Бык 2021-го – животное трудолюбивое. Не пренебрегайте и вопросами здоровья.

Год Тигра

Тиграм год Быка покажется несколько неоднозначным. Их может ожидать как удача, так и коллапс. Палками в колесах этого знака могут послужить действия недоброжелателей. Но более спокойное отношение к агрессивно настроенным людям может положительно сказаться на новом 365-дневном периоде Тигров. А однозначно хорошим год будет для тех людей под этим знаком, которые собираются осваивать новые навыки и знания.

Год Кролика (Кота)

У Кроликов похожая с Тиграми ситуация. Отличительной чертой для них будет являться большое количество поездок и встреч. Этих "животных" несколько собьют с толку всяческие события. Но к лету активность поутихнет. Кролики смогут передохнуть. Летне-осенний период они смогут посвятить семье, а одинокие представители знака – найти пару.

Год Дракона

2021 обещает быть успешным для Драконов. Особенно представителей творческих профессий – артистов, актеров, художников, писателей, дизайнеров, производителей кино и других. Драконы почувствуют прилив энергии, который поможет им наилучшим образом воплотить свои идеи и получить достойное денежное вознаграждение.  

Год Змеи

Сыграть злую шутку со Змеями могут из упрямство и нежелание соглашаться с мнением других. Особенно это касается темы личной жизни. В профессиональной сфере – напротив. На работе Змеям стоит прислушиваться к своему профессиональному опыту и мудрости. Также стоит позаботиться о здоровье. Например, несколько приумножить активность. Фитнес, плавание и йога – лучшие варианты. Легкие физические нагрузки ощутимо улучат самочувствие людей под этим знаком.  

Год Лошади

В весенний период Лошади заметят, что наступил стабильный период. Особенно – после довольно сложного года Крысы. Некоторые падения все же будут наблюдаться. Но в целом "скакунам" светит приятное времяпровождение. Особенно неожиданным будет отдых: возникнет возможность посетить необычные для них страны.

Год Козы (Овцы)

Коз ожидает укрепление здоровья. Особенно тех, кто следит за своим питанием и сном. Но в карьерном плане у них могут возникнуть некоторые сложности. Спешить с выводами и рубить с плеча представителям этого знака не стоит. Потому что Бык поможет справиться с форс-мажорами. Козы почувствуют поддержку родственников и друзей. К осени смогут стабилизовать и улучшить ситуацию во всех сферах жизнедеятельности.

Год Обезьяны

Чересчур эмоциональное отношение Обезьян к некоторым вещам может повлечь за собой негативное восприятие многих событий. Но все будет не все так плохо, как им кажется. Но они умеют интуитивно выбрать место и время. Сотрудничая с другими и раскрывая для себя новые горизонты, люди под эгидой этого животного смогут достичь хороших результатов в работе и личной жизни.

Год Петуха

Белый металлический Бык готовит петухам интересные события в личной жизни. Те, кто уже имеет пару, могут и свадьбу сыграть. Для этого Петухам позволительно выбирать любой период года. А вот в плане здоровья (сердечно-сосудистая система) им желательно быть осторожными. Слегка сократить употребление жирной пищи и алкоголя.

Год Собаки

2021-й сулит Собакам непростые, но интересные события. Особенно острых моментов не будет. Но в некоторые месяцы весны о осени придется несколько попотеть. Также у собак в новом году могут состояться встречи с дальними родственниками и участие в захватывающих проектах. Собаки ощутят благоприятность семейного микроклимата.

Год Свиньи

2021-й не подарит особых продвижений Свиньям, если речь о новых проектах. Но что касается старых – то эти представители зодиакальной фауны получат удовлетворение от давних проектов. Приятно напомнят о себе старые знакомые, произойдут интересные встречи. Также Свиньи будут уделять много времени родным и друзьям. Но им следует помнить и о собственных интересах. Особенно – о вопросах здоровья. Ведь здоровье – основа личной радости, и радости близких.

Читай также: Китайский Новый год 2021: Когда начнется, приметы, история, обычаи

Ранее сообщалось о том, что стоит ожидать в 2021 году представителям зодиакального круга по месяцам рождения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK