Гороскоп на 2021 год для Льва: Нужно снять стресс и проявить нежность

В целом белый металлический Бык будет сопутствовать царю зверей и даже закрывать глаза на некоторые его вольности.

Гороскоп на 2021 год для Льва: Нужно снять стресс и проявить нежность
Камни Льва – бриллиант, оникс, рубин, топаз, эсмеральд
depositphotos

Гороскоп на 2021 год для Льва: Общие моменты 

Читай также: Год Быка 2021: Как пройдет и как привлечь удачу

Бык относительно Львов будет проявлять дружелюбие. Более того – позволять шалости. Просто пятому по счету представителю звериного звездного круга нужно будет поспособствовать именно таким образом. Ведь активность Львов в 2021-м несколько приутихнет, вот им и понадобятся ободряющий толчок, если не сказать – волшебный пинок.

Гороскоп на 2021 год для Льва: Любовь и семья

Рожденным с 23 июля по 22 августа соответствует стихия огня. Они и любят жить пламенно, погружаясь в развлечения и веселья. Но, по прогнозам, в любовном плане Львам будет не так-то и просто. Чтобы не отпугнуть потенциальных спутников, им стоит поубавить со своей пылкостью.

А нежное отношение к уже имеющейся паре напротив будет приветствоваться. Все-таки Бык 2021-го – животное семейное. Вот он прежде всего и позаботится о семейных ценностях, а не временным отношениям Львов.  

Напомним: лучшая совместимость у Львов – с воздушными знаками. Речь и Близнецах, Весах в Водолее.

Гороскоп на 2021 год для Льва: Здоровье

Даже учитывая современное положение вещей в сфере охраны здоровья, у Львов в 2021-м с этим проблем не намечается. Но импульсивным и эмоциональным животным неплохо бы поберечь свои нервы. Для начала – менее бурно реагировать на всяческие неприятные мелочи. Стрессоустойчивость они могут выработать занятиями спортом и похожими занятиями , к которым склонен этот активный знак. Дня него, например, органичными будут танцы, верховая езда, фитнес. Также Львам подходит активный отдых. Хорошим вариантом будет пребывание на горнолыжном курорте.  

Гороскоп на 2021 год для Льва: Деньги и карьера

Читай также: Восточный гороскоп на 2021 год Быка по дате рождения: Все детали

С деньгами у Львов будет тоже будет все в порядке. Некоторое напряжение возможно, но не более нескольких раз в году. Этим максималистам придется пересмотреть свои траты, остановившись на более нужных на данный момент вещах. Ведь денег будет достаточно, но Львы не всегда правильно ими распоряжаются.

А вот с точки зрения карьерного развития, Львам совсем не зазорно начать новое дело. Либо же взяться за то, что они давно желали осуществить. Тут Бык будет способствовать всеми силами, подталкивать к более решительным действиям даже на необычной для царя зверей территории.

Еще Львам нужно забыть о крайностях. Они считают, что если дело не пошло, значит так оно и должно случиться. Но небольшая напористость приятно поменяет их взгляды.

Ранее вкратце сообщалось о любовно-семейных прогнозах для всех знаков зодиака.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK