Любовный гороскоп 2021: Кого ждут интрижки, а кого свадьба

Гороскоп на любовь в 2021 году подскажет, кого из знаков зодиака ждут настоящие романтические отношения. Также вы узнаете, кто, возможно, заключит брак, а также кого ждут мимолетные интрижки.

Любовный гороскоп 2021: Кого ждут интрижки, а кого свадьба
Корни слова "Зодиак" тянутся от греческого языка, в котором zōdiakos kyklos означает "круг из животных"
depositphotos

Столько песен написано о любви, но все равно их продолжают писать. Темой пронизаны фильмы, скульптуры, картины, архитектура и вообще вся человеческая жизнь. Хотя многие и считают, что любовь – не что иное, как химическая реакция организма. Тем же, кто не отказывается принимать это чувство, предлагаем почитать гороскоп любви 2021 года.


Любовный гороскоп 2021 – Овен (21 марта – 20 апреля)


Читай также: Восточный гороскоп на 2021 год Быка по дате рождения: Все детали

В новом 2021 году любовные взаимоотношения этого знака будут насыщенными. Овнов ждет ждут приветы из прошлого – признания в любви от тех, кто много лет был рядом, но никогда не рассказывал о своих чувствах. От серьезных отношений им не стоит открещиваться, ведь в этом году Овны имеют все шансы найти верного спутника жизни. Свадьбы их ждут ближе к лету-осени.

depositphotos


Любовный гороскоп 2021 – Телец (21 апреля – 21 мая)


Тельцы в год Быка укрепят свои романтические узы. Относится это и к семейным парам. В 2021-м Тельцам (особенно женского пола) захочется кардинально изменить внешний вид. Смена цвета волос и ультракороткая стрижка – вам будет позволено все. Окружающие заметят и оценят новый стиль, так что ждите того, что вы будете в центре внимания.

depositphotos


Любовный гороскоп 2021 – Близнецы (22 мая – 21 июня)


Близнецам не избежать в году Золотого Быка перемен в личной жизни. Но это могут быть как расставания, так и встречи. И инициатива в большинстве случаев будет исходить не от представителей этого знака. Близнецы склонны к честности в отношениях. Желание ее добиться от партнера может раскрыть глубокое и тайное. Не всегда приятное. Но в итоге это поможет истинно любящим примириться.

depositphotos


Любовный гороскоп 2021 –Рак (22 июня – 22 июля)


Читай также: Гороскоп на год Быка 2021 для всех знаков Зодиака: Кому точно повезет

Раков в новом году ждет множество любовных предложений. Но не спешите распыляться на всех, ведь в основном это будут мимолетные интрижки. Вам, правда, будет казаться, что это не так. Если желаете крепких отношений и чувствуете любовь, понаблюдайте за партнером. Действительно любящих не отпугнет то, что вы желаете повременить с переходом на более серьезный уровень отношений.

depositphotos


Любовный гороскоп 2021 – Лев (23 июля – 21 августа)


Жаждущих постоянного веселья и вечеринок Львов ждут любовные испытания. Представителям этого знака стоит быть более спокойными в плане ухаживаний. Не стоит чересчур требовать от того, кого любите, проявлений взаимности, это может напугать партнера. А вот проявленная нежность и внимательность вам окупится сполна.

depositphotos


Любовный гороскоп 2021 – Дева (22 августа – 23 сентября)


Дева – знак, который расположен к любви в год любого животного. Им всегда интересней чувственная составляющая: Девы хотят быть с теми, кого действительно любят. И в этом семейный и стабильный Бык будет им помогать. Но Девам стоит помнить, что первый шаг зачастую должны сделать именно они. Это касается как мужчин, так и женщин.

depositphotos


Любовный гороскоп 2021 – Весы (24 сентября – 23 октября)


Читай также: "Любовь немыслима без страданий": Ани Лорак представила новый клип

В 2021-м Весы наконец прекратят выбирать, как это замечали за собой в 2020-м. Их ждут как периоды полного спокойствия, так и экстремальный накал эмоций. Но ни то, ни другое не повлияет на прочные семейные отношения. Супругов ждут романтические поездки, которые состоятся ближе к осени. А тем, кому только предстоит встретить того/ту единственную, стоит поубавить свою ревность.

depositphotos


Любовный гороскоп 2021 – Скорпион (24 октября – 23 ноября)


У скорпионов романтики в новому году будет не так много, как они того желают. Но им будут встречаться действительно любящие люди совместимых знаков. Особенно Рыбы, Тельцы и Козероги. В некоторые периоды года они даже не смогут определиться с выбором. Тут главное не быть уж слишком требовательными к тем, кто проявляет к вам интерес. А семейные пары, в которых есть представитель/ли этого знака ждет появление ребенка.

depositphotos


Любовный гороскоп 2021 – Стрелец (24 ноября – 22 декабря)


Одинокие Стрельцы в год Быка будут сами инициаторами романтических встреч. И это они не зря. Главное – не приукрашивать себя в глазах партнера. Вас высоко оценят за манеры и остроту ума, а вот излишнюю импульсивность могут не понять. Прислушивайтесь к собеседнику. Особенно на первых свиданиях. А тех, кто уже имеет пару, ждет стабильность в отношениях.

depositphotos


Любовный гороскоп 2021 – Козерог (23 декабря – 20 января)


Читай также: Dj Nana и Руслан Квинта представили песню и клип о своей любви

Козероги – еще те интриганы. Их постоянно тянет на любовные приключения. Они с легкостью отвечают на интимные предложения. Так же просто они их заканчивают. Если в 2020-м это им сходило с рук, то в 2021-м они попадут в свою же ловушку. Любовные томления побудят Козерогов переосмыслить деяния прошлого и даже сделают из них семьянинов.

depositphotos


Любовный гороскоп 2021 – Водолей (21 января – 19 февраля)


Независимость Водолеев может сыграть с ними злую шутку. Перестаньте постоянно доказывать любимому человеку свою правоту, ведь часто вы сами не видите полена в своем глазу. Если воспользуетесь этим советом звезд и планет, вас ждут неимоверные укрепления отношений вплоть до свадеб летом-осенью 2021-го. 

depositphotos


Любовный гороскоп 2021 – Рыбы (20 февраля – 20 марта)


Любвеобильные и игривые рыбы смогут значительно больше внимания уделить своей романтической жизни, чем в 2020-м. В некоторые периоды года они столкнутся с неопределенностью. Вас будут ревновать ваши спутники, поэтому не распространяйтесь о былых любовных свершениях. Особенно, если замечаете, что наступило время серьезных отношений. Вашу чуткость почувствуют такие же чуткие партнеры. Ведь гороскоп на любовь 2021 сулит Рыбам только уравновешивание в любовной сфере. 

depositphotos


Ранее сообщалось о том, что готовит будущий год Быка знакам Зодиака в финансовой области.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK