Гороскоп на год Быка 2021 для всех знаков Зодиака: Кому точно повезет

Белое металлическое животное будет сопутствовать всем, но некоторым знакам стоит обратить внимание на важные индивидуальные моменты.

Гороскоп на год Быка 2021 для всех знаков Зодиака: Кому точно повезет
Названия знаков Зодиака связаны с названиями двенадцати соответствующих зодиакальных созвездий, в которых находится Солнце во время годового движения
depositphotos

Год Быка находится в цикле китайского гороскопа вторым. Как гласит легенда, этот парнокопытный первым отозвался на приглашение Будды. Но предприимчивой Крысе удалось его опередить. Так и повелось: крепкое и терпеливое животное остается немного позади.

Бык возвращается после 2009 года, но тогда ему соответствовала стихия земли и желтый цвет. А в будущем он снова навестит нас в 2033-м, и будет связан с водой и черным/синим цветом. В ближайшем 2021-м, как вы могли уже заметить, стихией Быка будет металл и белый цвет. Белый металлический Бык обладает спокойствием и консервативностью, ценит трудолюбие, честность и семейные узы, олицетворяет надежность. Поэтому в целом он будет благосклонен упорным и трудолюбивым людям. Но как же Бык повлияет на отдельные знаки Зодиака в новом 365-дневном периоде? Посмотрим, что нам об этом говорит Восточный гороскоп на 2021 год.


Гороскоп на 2021 год – Овен (с 21 марта по 20 апреля)


Читай также: Как украсить квартиру на Новый год 2021

Овнов считают чуть ли не самыми упрямыми среди других знаков Зодиака. А упрямство граничит с упорством, поэтому с Быком у них много шансов подружиться. Вот только он им добавит недостающего терпения. После этого овны смогут заметить, что все желанное, чего они раньше добивались изо всех сил, постепенно претворяется в жизнь. Так что главное – унять импульсивность, и, как говорил перенесенный на экран персонаж Астрид Линдгрен, "Спокойствие, только спокойствие". А там, видишь, и плюшки посыплются (или что там овны любят).


Гороскоп на 2021 год – Телец (21 апреля по 21 мая)


А тут уже сама внешняя форма зверей сообщает, будет ли у них взаимопонимание. Тельцы в 2021-м почувствуют себя победителями. И духовно, и материально. Тут как нельзя лучше представителям этого знака пригодится их умение заглядывать в суть событий и предприимчивость. Не обойдется и без новых встреч, которые могут в корне изменить жизнь.


Гороскоп на 2021 год – Близнецы (с 22 мая по 21 июня)


Представителям знака, который известен неординарностью и непредсказуемостью, металлический Бык сулит успех. Но речь, конечно же, о трудолюбивых близнецах. Сопутствовать профессиональным достижениям знака будет  планета-покровитель Меркурий. Близнецам будет реять зеленый свет, когда они захотят реализовать на работе нестандартные решения. Это оценят и руководители, и коллеги.


Гороскоп на 2021 год – Рак (с 22 июня по 22 июля)


С самого начала 2021-го раков ждет уйма событий. Принимать участие в них придется не всегда по собственному желанию. Но не стоит торопиться с выводами: новые задания в конечном итоге принесут удовлетворения. Во второй четверти нового года раки смогут проявить себя в творчестве. А в третей и четвертой ощутят плоды труда и поймут, что их преграды казались не такими уж и страшными. А это для знака, который то и дело волнуется по пустякам, принесет особое удовольствие.


Гороскоп на 2021 год – Лев (с 23 июля по 23 августа)


Авантюрных и опрометчивых действий Бык не приемлет. Поэтому львам, которые склонны к подобным вещам, казалось бы, нужно будет поосторожничать. Но нет: как ни странно, препятствовать им символ нового года не будет. А связанно это с тем, что некоторые дела львов притормозят, поэтому только решительные (но продуманные) действия повернут ситуацию в правильное русло.


Гороскоп на 2021 год – Дева (с 24 августа по 23 сентября)


Астрологи прогнозируют девам успех в делах, рост и гармонию в личной жизни. Год Быка буде содействовать их творческим планам. При этом найдется время для осмысления уже проделанной работы и обретенных знаний. Девы – стихия земли, которая, по восточной традиции, соответствует стихии Металла. Поэтому благоприятность гарантированна. Вдруг что, им поможет гибкость, которой девы располагают наравне с хорошим вкусом и умением замечать детали.


Гороскоп на 2021 год – Весы (с 24 сентября по 23 октября)


Бык близок к знаку зодиака, который любит неторопливо взвешивать все за и против, чтобы достичь лучшего результата. Но иногда весам стоит поднажать, чтобы развивать свои проекты. Активность и трудолюбие несомненно приблизят успех в профессиональной сфере. В первой половине года, считаю астрологи, представители этого знака столкнутся с некоторыми любовными эксцессами, но потом у них все наладится. Главное опять-таки соблюдать спокойствие.


Гороскоп на 2021 год – Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)


Скорпионы, наделенные интуицией, в 2021-м смогут наладить подкошенные 2020-м дела. На представителей этого знака ждут долгожданные и захватывающие путешествия. При этом речь как о рабочих поездках, так и отдыхе. Будет время возобновить силы и продолжить воплощение задуманного еще в начале года.


Гороскоп на 2021 год – Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)


А вот у стрельца, который был особо зациклен на бизнесе, появится возможность и неугомонное желание сосредоточится на семье. Их профессиональной сфере это никак не помешает, даже наоборот. Суета и чрезмерное движение поменяются на более приятный темп и ритм.


Гороскоп на 2021 год – Козерог (с 22 декабря по 20 января)


Козерогов ожидает не очень простой, но плодотворный год. Им лучше не лезть напролом и ускорять события: пусть лучше все происходит постепенно и без резких движений. В отличие от некоторых вышеупомянутых знаков, козерогам стоит обдумывать действия. С таким подходом они несомненно достигнут желаемого.


Гороскоп на 2021 год – Водолей (с 21 января по 19 февраля)


Водолеям не стоит поддаваться эмоциональным порывам. Им, быть может, захочется в 2021-м перевернуть все с ног на голову. И лишь потом они поймут, что это было зря. Дабы избежать такого развития событий, планы о переменах лучше отодвинуть к концу весны-лету. Как уже было сказано ранее, Бык не приемлет спешки и суеты. Кроме того, в теплый период года водолеям не придется задействовать столько усилий для воплощения задуманного, как зимой.


Гороскоп на 2021 год – Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)


Читай также: Новый год в карантин: как будет отмечать Киев

Зимой рыбы будут в некотором спокойствие и раздумьях. Особенно после довольно непростого 2020-го. Категоричность отойдет на задний план, что поможет им сблизиться с собеседниками. Вселенная откликнется на размеренность, созерцательность и хладнокровность рыб. Их ждут интересные путешествия, знакомства и приятные открытия.


Ранее сообщалось, что очень щепетильна в вопросах астрологии Мадонна. Если знаки Зодиака других людей не соответствуют ее, поп-королева с ними отказывается сотрудничать. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK