Прогноз Глобы: Каким знакам Зодиака нужны в 2021 упорство и терпение

Белый металлический Бык, по Восточному гороскопу, обретет свою силу только в следующем месяце.

Прогноз Глобы: Каким знакам Зодиака нужны в 2021 упорство и терпение
Даже везунчикам года предстоит преодолеть некоторые трудности
depositphotos

Читай также: Год Быка 2021: Как пройдет и как привлечь удачу

Символ наступившего 2021 года, напомним, начнет исполнять свои полномочия 12 февраля. Как он повлияет на представителей зодиакального круга, разузнал Павел Глоба. В целом год будет благоприятным для большинства знаков. Но особенно он будет помогать трудолюбивым и целеустремленным. Некоторым знакам, правда, придется набраться мужества, силы, упорства и терпения в 2021 году больше, чем другим. О них – ниже.

Овен

depositphotos

Ощутимые перемены у Овнов будут уже весной 2021 года. Чтобы быть успешными, им желательно сконцентрироваться на одном деле, а потом усовершенствовать себя в нем. Много и сразу выполнить не удастся. Тут нужна обдуманность и постепенное уверенное движение.  

Лев

depositphotos

Главной темой для Льва в 2021-м будут семейные вопросы. Старайтесь не конфликтовать с родными, поскольку слово, как известно, – не воробей. Острые высказывания могут повлечь за собой неприятные последствия.

Водолей

depositphotos

Испытания в год Быка ждут тех Водолеев, не желающих идти на компромиссы. Спокойный подход к делам привнесет налаженность. Не помешает осторожность как в рабочих, так и семейных отношениях.

Скорпион

depositphotos

Если на работе и возникнут неурядицы – Бык поможет. Поэтому уж сильно расстраиваться Скорпионам не стоит. Через некоторое время проблемы устаканятся. Среди приятных моментов для знака – качественный отдых. Только лучше без экстрима.

Рыбы

depositphotos

Наступивший 2021 Рыбам должен понравиться. Но не все месяцы будут одинаково успешными, о чем они узнают зимой. Весенний период лучше всего подойдет для личных отношений, а летний – для длительного путешествия в экзотическую страну.

Читай также: Восточный гороскоп на 2021 год Быка по дате рождения: Все детали

Ранее сообщалось о том, как Китай традиционно празднует Новый год.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK