Как выглядит дом Тины Кароль: Зимний сад, тренажерка и студия

Место, где живет певица, снято с высоты птичьего полета.

Как выглядит дом Тины Кароль: Зимний сад, тренажерка и студия
В загородный дом под Троещиной артистка переехала с квартиры на Оболони
instagram tina_karol, скриншот

Условия проживания Тины Кароль попали в объектив камеры на дроне. Раздобытое летательным аппаратом опубликовало издание "Страна".  

Поместье Тины Кароль – это громадный дом на обширной территории (20 с лишним соток) под Киевом. Находится недвижимость в селе Зазимье, что в 7 км от Троещины. Там артиста живет вместе со своим сыном Вениамином.

Читай также: Журналисты подсчитали элитные поместья Ассии Ахат и ее супруга

Длинный участок Тины Кароль расположен близ дороги. По отснятому видео заметно, что певица расширила свой двор и обнесла территорию забором.

Внутри дома имеется камин с лепниной, летняя кухня с панорамными окнами, зимний сад, несколько спален. Для своего рабочего и физкультурного удобств артистка обустроила там репетиционную базу и тренажерный зал.

Второй этаж отведен под детскую и функционирует по системе "умный дом". Последний уровень занимают скошенные стеклянные потолки, из которых открывается вид на облака и звезды.

Цокольную часть здания занимает гараж на три машины. Перед особняком находится будка сторожа и домик для персонала. На заднем дворе – небольшое футбольное поле, зона отдыха с местом для барбекю и сад, о котором Тина заботится лично.

Приобрел землю и организовал на ней стройку покойный муж артистки Евгений Огир. Было это еще в 2007 году. Сначала дом напоминал большую квадратную коробку из белого кирпича. Достроить Огиру поместье не удалось: он умер из-за болезни в 2013-м. Поэтому обязанности прораба переняла на себя Тина Кароль. В одно время она думала о продаже недвижимости, но через несколько лет съехала жить в этот загородный дом с Вениамином (до этого семья проживала в квартире на Оболони).

Читай также: Стало известно, как выглядят особняки лидера "ВВ" Олега Скрипки

Ранее сообщалось о том, что у Тины Кароль имеется еще один участок в селе Рожны, а также земля в Карпатах.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK