Тина Кароль купила более 2 гектаров земли в Карпатах

В бумагах указано, что участки предназначены для застройки.

Тина Кароль купила более 2 гектаров земли в Карпатах
У Тины Кароль также имеется не одна недвижимость под Киевом
instagram tina_karol

Читай также: Тина Кароль постарела: артистка выложила доказательства в сети

35-летняя певица Тина Кароль приобрела два земельных участка. Находятся они в горных районах Украины, а именно – в гуцульских селах Ивано-Франковской области. Об этом сообщило издание "Страна".

Представители ресурса ознакомились с выпиской из реестра недвижимости. В той указанно, что 25 августа нынешнего года исполнительница оформила право собственности на 2 гектара в поселке Быстрец урочища Росиш.

В указанном месте артистка сможет уединиться сполна: населенный пункт расположен в глубине Карпат, далеко от туристических троп, и проживает во всем нем 362 человека. Поблизости находятся Гаджинские водопады, полонина Веснарка и гора Поп-Иван.

Еще Кароль может рассчитывать на доставку свежайших фермерских продуктов. На локации занимаются овцеводством, там имеется небольшая сыроварня.

В тот же день певица купила дополнительные 24,5 сотки в семи километрах от предыдущего участка. Меньшее приобретение находится в селе Ильцы в долине реки Черный Черемош. Место не славится инфраструктурой. Там, пишет издание, имеется один подъемник, пара кафе и частные усадьбы, которые сдают в посуточною аренду.

Развлечься Кароль сможет в музее Гуцульской магии и доме-музее, где Сергей Параджанов снимал картину "Тени забытых предков". Эти учреждения находятся неподалеку.

Как стало известно из документов, вышеупомянутые земельные наделы предназначены для возведения жилого дома или общественных сооружений, коими могут быть отель или магазин. Но о том, что на участках уже развернуто строительство, пока не сообщалось. 

Читай также: Кароль вышла в платье за четверть квартиры, как у Гаги и Беллуччи

О домике в горах артистка мечтала после путешествий по Украине с 12-летним сыном Вениамином и весеннего подъема на Говерлу. К слову, отпрыску она подарила участок под Киевом. Речь о почти 14 сотках сосновой посадки в Рожнах, находящейся в 35 километрах от столицы. Еще у Кароль есть особняк в соседнем селе Зазимье, где она проживает, пока сын учится в Лондоне. Сию обитель возвел Евгений Огир, супруг Тины, который скончался от рака в 2013 году.

Ранее сообщалось о том, что вдову Шона Коннери из-за махинаций с недвижимостью могут посадить, невзирая на приличный возраст.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK