Алена Лоран рассказала о похищении дочери

По словам блогерши, киднепинг спланировал сосед.

Алена Лоран рассказала о похищении дочери
"Пусть послужит примером тому, кто лезет в семью ведьмы", – написала Лоран
instagram

Читай также: Третий в мире: Дуэйн "Скала" Джонсон оказался среди инстаграм-лидеров

Полиция предотвратила похищение Габриэлы, дочери Алены Лоран. По словам блогерши, ее сосед собирался получить за ребенка выкуп в 200 тис долларов. Об этом женщина рассказала в Инстаграме.

Как уточнила Алена, осуществить задуманное у соседа не получилось благодаря предупреждению правоохранителей. На злоумышленников, добавила Лоран, ждет приговор от 8 до 15 лет тюремного заключения.

Как оказалось, полиция провела спецоперацию, в рамках которой инсценировали похищение. Если бы не эта задумка, все могло бы обернуться печально, сообщила известная мать. Девочка не пострадала вообще, поскольку пока велись переговори с похитителями, та находилась в гостинице и смотрела мультфильмы.  

С соседом и его женой-подельницей, написала блогерша, у нее никогда не было конфликтов. Супруги подслушивали разговоры матери на заднем дворе относительно бизнеса.

Читай также: NETFLIX побил рекорд по подписчикам и прибыли из-за коронавируса

21-го октября правоохранители узнали о плане похищения. Заказчик только подыскивал исполнителя. Полицейские предупредили родителей и инсценировали похищение. Членов группировки задержали в Белогородке, что в Киевской области, когда те получали деньги.

Ранее сообщалось, что Николай Басков поддержал Анастасию Заворотнюк во время болезни.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK