Менеджер Тома Круза рассказала о его психологических проблемах

По словам Эйлин, актер живет только благодаря работе.

Менеджер Тома Круза рассказала о его психологических проблемах
Том Круз не хотел быть кумиром подростков.
instagram tomcruise

Первый менеджер актера Тома Круза - Эйлин Берлин - призналась, что у звезды есть психологические проблемы. Девушка переживает за своего бывшего начальника и называет его очень одиноким. Об этом Эйлин сообщила в интервью Daily Mail.

Читай также: Тому Крузу - 59. Вспоминаем лучшие фильмы звезды боевиков

Берлин призналась, что у актера сложный вспыльчивый характер, который усугубляет неуверенность Круза в себе и внешних данных.

"Чего я никогда не видела в Томми, так это реального проявления счастья. Он всегда был очень честолюбив и полон решимости стать звездой. И это сделало его перфекционистом," - отметила агент.

Эйлин поведала, что начала сотрудничать с 18-летним Крузом, который жил у нее дома. По словам менеджера, актер был одержим своей внешностью. Отчего Том мог долго позировать перед зеркалом в нижнем белье. 

Том Круз, по словам первого менеджера, очень одинокий человек.
Том Круз, по словам первого менеджера, очень одинокий человек.
instagram tomcruise

"У Томми был ужасный характер. Он сильно злился на своего родного отца. Он был капризным и мог завестись по щелчку пальцев," - поделилась Берлин.

Читай также: Осадчая и Горбунов показали шикарный подарок в честь пятилетия сына

В доказательство о сложном характере актера Эйлин привела пример своего подарка ему на 19 лет. Агент подарила альбом со всеми статьями о нем из подростковых журналов, однако тот бросил подарок девушке в лицо. Том аргументировал это тем, что не хочет быть кумиром подростков.

Их сотрудничество прекратилось тогда, когда актер уехал в Лос-Анджелес.

Ранее мы писали, что спустя 20 лет после развода, Николь Кидман впервые поделилась деталями расставания с Крузом. Николь уверена, что именно она предложила расстаться. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK