Всі. Свої. Подарунки

Ярмарка новогодних подарков

Всі. Свої. Подарунки

26 и 27 декабря в киевской галерее D12 пройдет вторая самая большая ярмарка Всі. Свої. Подарунки. На четырех этажах площадью 2500 кв. м будут представлены новогодние презенты от более 250 украинских производителей. Гости смогут воспользоваться бесплатной услугой упаковки подарков. Также будут работать поэт и каллиграф. Первый придумает поздравление, а второй красиво нанесет его на вашу открытку.

«Мы решили провести маркет Всі. Свої: Подарунки во второй раз, в последние выходные перед Новым годом. Он будет посвящен тем, кто еще не успел приобрести подарки для своих близких и родных», - рассказывает организатор и автор идеи Анна Луковкина.

Для удобства посетителей маркет разделен на зоны. Так, на минус первом этаже (при входе с Десятинной, 12) будет представлен разнообразный праздничный декор. На минус втором этаже будет представлена одежда и аксессуары.

Основная и самая большая зона подарков расположится на минус третьем этаже. Тут будут зона подарков для детей, подарки для дома, большая зона украшений и целый ряд сладких подарков. В верхнем фойе галереи организаторы откроют отдельную комнату, где можно будет выбрать белье и домашнюю одежду как для женщин, так и для мужчин.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK