Солист Kalush продавал наркотики, ему не место на Еровидении – Бардаш

Экс-участник группы Грибы и продюсер Wellboy напомнил о том, что говорил лидер Kalush.

Солист Kalush продавал наркотики, ему не место на Еровидении – Бардаш
Бардаш вспомнил, что Псюк сам величал себя "барыгой"
instagram george.bardash

Юрий Бардаш подлил масла и в без того разгоревшийся скандал с недавним Нацотбором на Евровидение. У себя в соцсети он поведал, что KALUSH Orchestra заказана дорога в Турин. Причина – заявления лидера группы Олега Псюка.

Читай также: Kalush Orchestra представит Украину на Евровидении-2022 - официально

Дело в том, что в одном из интервью вокалист Kalush сказал: как-то он торговал наркотическими средствами. Такие заявления, уверен Бардаш, могут плохо отобразиться на имидже Украины на "Евровидении". Размышлениями продюсер Wellboy поделился у себя в инстаграм-историях.

"Получается, Alina Pash ехать не может. Kalush прекрасным образом постарался, чтобы она не поехала. Но случился и уникальный ор. И Kalush ехать тоже не может. Я не думаю, что страна настолько глухая и слепая, чтобы отправить на Евровидение человека, который продавал наркотики, барыгу (как он сам говорит, нужны были деньги). Я не против барыг, все нормально. Но когда ты претендуешь на то, чтобы представлять страну на международной арене, то это не подходит", – выложил видео Бардаш.

Еще у себя в инстаграм-историях Юрий заявил о плагиате, который прослеживается в песне "Стефанія". По мнению продюсера, рэперы скопировали трек звезды 90-х Сoolio "Gangsta's Paradise".

Прокомментировал экс-грибовец и сообщения о том, что его протеже отказался участвовать в "Евровидении".

"Мне тут попалась как реклама, что Wellboy отказывается от "Евровидения". Интересно, кому это надо? Если Wellboy предложат, Wellboy поедет", – заверил музыкант.

Читай также: В Сети голосуют за Евровидение без участия РФ после заявлений Путина насчет ЛДНР

"Суспильне" предложило KALUSH Orchestra занять место дисквалифицированной с конкурса Alina Pash после решения, принятого на заседании Оргкомитета Нацотбора.

Напомним, что коллективу Псюка во время голосования досталось 14 баллов (8 – от зрителей и 6 – от судей).

Ранее мы писали о том, что Wellboy поведал о характере своих отношений с Тиной Кароль. Последняя продюсирует его, как и Бардаш. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK