Wellboy поведал об отношениях с Тиной Кароль

Музыканта осудили в нацотборе за то, что его сопродюсер Тина Кароль сидела в жюри.

Wellboy поведал об отношениях с Тиной Кароль
Wellboy является подопечным Тины Кароль и Юрия Бардаша.
instagram a.wellboy

Украинский хитмейкер 2021 года, музыкант Wellboy, впервые прокомментировал обвинения в свой адрес в финале Нацотбора на "Евровидение-2022". Антон является подопечным сразу двух продюсеров - Тины Кароль и Юрия Бардаша. Первая из которых была одним из членов жюри на Нацотборе, что вызвалоо шквал эмоций, - якобы продюсер точно подсудит своему исполнителю.

Читай также: Алина Паш сняла свою кандидатуру на Евровидение 2022

Вельбой поведал, что на самом деле их связывает с Тиной. По словам музыканта, они не близкие друзья. 

"Не надо было Тину Кароль сажать в жюри Нацотбора, тогда наверняка получается. Такое что-то люди выдумали. Тина Кароль – не моя близкая подруга, мы с ней не созваниваемся каждый день или каждый месяц. Мы просто однажды записали с ней совместную песню. Очень хорошо поработали, она мне помогла. Поверила в меня, и я за это ей очень благодарен," - поведал артист.

Тина Кароль была членом жюри на Нацоборе 2022.
Тина Кароль была членом жюри на Нацоборе 2022.
instagram tina_karol

Стоит отметить, что у Тины и Wellboy есть совместная песня. Также певица спродюсировала запись главного хита и по совместительству первой песни Антона - "Гуси".

Читай также: Wellboy представил клип про "силу села и босоногих людей"

Артист прокомментировал также скандал, который произошел после отбора с Алиной Паш, которую дисквалифицировали из-за поддельной справки насчет поездки в оккупированный Крым. Антону обидно и за свою песню "Нозі Босі", которую люди окрестили "позором".

"Когда я читаю комментарии, что "позор", или "нельзя такое отправлять на Евровидение", мне неприятно очень. Такой хейт, который прилетел на Алину Паш и других участников, это не очень круто. Так не должно быть. Какой-то страх несется вообще," - отметил Вельбой.

Ранее мы писали, как Антон отреагировал на новость о дисквалификации Паш. По словам музыканта, поклонникам не стоит больше ждать его на Национальных отборах, а также он бы не поехал на "Евровидение-2022", если бы Общественное ему предложило. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK