Wellboy не поедет на Евровидение-2022 и не будет больше участвовать в отборах

Артист отмечает, что шокирован новостью о дисквалификации Алины Паш.

Wellboy не поедет на Евровидение-2022 и не будет больше участвовать в отборах
Wellboy не хочет ехать в Турин на "Евровидение-2022".
instagram a.wellboy

Украинский исполнитель, хитмейкер 2021 года - Wellboy - попал в тройку финалистов на Национальном отборе на "Евровидение-2022". С треком "Nozzy Bossy" он занял третье место в финале и теперь тоже рассматривается Общественным вещателем как кандидатура на "Евровидение-2022". Однако артист поведал, что не следил за новостной лентой и скандалом с победительницей отбора Алиной Паш. Отмечает, что не поедет в Турин, даже если предложат. Об этом Антон сообщил изданию "Сегодня".

Читай также: Wellboy представил клип про "силу села и босоногих людей"

Вельбой был шокирован новостью, что Алина не будет представлять Украину в Италии. 

"Я в шоке, что Алина Паш не поедет на "Евровидение-2022". Я не слежу дальше за развитием событий. Я готовлю новые релизы, альбом, материал," - отметил артист.

Антон не планирует участвовать в будущих отборах.
Антон не планирует участвовать в будущих отборах.
instagram a.wellboy

По словам Wellboy, ему "не очень интересны все скандалы, связанные с "Евровидением"" и что все достойны представлять нашу страну на песенном конкурсе. Однако артист подчеркнул, что на следующем нацотборе ждать его не стоит. 

"Что касается того, буду ли я участвовать в следующем году в Нацотборе, скажу, что: дважды в одну реку не войдешь," - поведал Антон Вельбой.

Читай также: Кондратюк назвал своего фаворита от Украины на Евровидение и прокомментировал скандал

Отметим, что Общественный вещатель пока не сообщил официальное решение Оркомитета "Евровидения", кто поедет представлять страну в Турин. 

Ранее мы писали, что Алина Паш была дисквалифицирована за поддельную справку для конкурса. Пограничная служба не смогла предоставить девушке документ о легальном пересечении границы с Крымом в 2015 году. Доводы девушки не показались достаточно убедительными, поэтому ее кандидатура выбыла.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK