Кондратюк назвал своего фаворита от Украины на Евровидение и прокомментировал скандал

Продюсер обвинил в громком скандале с Алиной Паш Суспильне, которые "сделали лажу".

Кондратюк назвал своего фаворита от Украины на Евровидение и прокомментировал скандал
Игорь Кондратюк обвинил Общественный вещатель в скандале с нацотбором.
instagram kondratiuk_official

Украинский продюсер, судья музыкальных проектов Игорь Кондратюк прокомментировал скандал с Алиной Паш, которая победила национальный отбор на "Евровидение-2022". Также мужчина отметил своего фаворита из восьмерки финалистов, который мог бы представить Украину на песенном конкурсе. Об этом Игорь поведал "24 каналу".

Читай также: Козловский задолжал огромную сумму Кондратюку: Вы сделали меня сильней

Кондратюк сообщил, что песня Алины вызвала в нем восторг, но поездка в Крым перечеркнула все ее участие. Однако по мнению продюсера, тут виноват Общественный вещатель. 

"Из восьми финалистов выступление Паш для меня лучшее, и ее победу считаю справедливой. Не могу сказать, что это безупречная песня. И текст я, носитель украинского языка, не очень понял. Ее выступление напоминало хороший перформанс. У меня даже мурашки были, хотя смотрел отбор на маленьком экране. Победа Паш как артистки справедлива. Но что касается правил, то Общественное ошиблось. Как я понимаю, Паш не могла выступать на отборе – она этой историей с Крымом абсолютно все перечеркнула. Хотя это не ее вина, а вина Общественного," - отметил продюсер.

Виной вещателя Игорь назвал проведение и организацию нацотбора. По словам Кондратюка, у Суспильного недостаточно квалификации для проведения подобных мероприятий.

"Это проблема Общественного. Мне жаль, потому что за мои и ваши деньги сделали лажу. Ее сделали не потому, что они предатели, а потому, что у них недостаточно квалификации," - заметил судья музыкальных проектов.

Читай также: Нацотбор на Евровидение: Оргкомитет подтвердил снятие кандидатуры Паш

Также украинский продюсер решил предложить свою кандидатуру, которая могла бы достойно представить Украину в Турине. Больше всего Кондратюку понравилось выступление Roxolana, которая заняла в финале четвертое место. Серебряные призеры Kalush Orchestra, которые вероятно и поедут представлять страну в Италию, для Игоря расположились на четвертом весте.

Фаворитка Кондратюка заняла в финале 4 место.
Фаворитка Кондратюка заняла в финале 4 место.
instagram eurovision.ua

"После Паш мне ее выступление показалось самым европейским. Третье место лично для меня занял Barleben. Хотя мне кажется, у него нет шансов на "Евровидении", мало харизмы. Четвертое и пятое места разделили Kalush Orchestra и Wellboy. Как для украинского потребления их треки хороши, как для европейского – не знаю," - отметил Игорь Кондратюк.

Ранее мы писали, что Алину Паш дисквалифицировали из национального отбора. Девушка не смогла доказать свое легальное пересечение границы с Крымом, а до официального объявления Суспильным об отказе Алине участвовать в Турине, она сделала ход на опережение. Паш заявила, что отказалась от участия в "Евровидении-2022", так как не хочет участвовать в "грязи". 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK