Козловский задолжал огромную сумму Кондратюку: Вы сделали меня сильней

Между Виталием и бывшим продюсером произошел серьезный конфликт, переросший в судебные разбирательства.

Козловский задолжал огромную сумму Кондратюку: Вы сделали меня сильней
Виталий Козловский должен Кондратюку 300 тысяч долларов.
instagram vkozlovskiy

Украинский исполнитель Виталий Козловский рассказал, какую сумму денег он задолжал своему бывшему продюсеру Игорю Кондратюку. Артист сотрудничал с Кондратюком с 2003 по 2012 год, однако разрыв оказался не просто болезненным, но и породившим вражду и судебные разбирательства. Об этом в деталях поведал Козловский в программе "ЖВЛ".

Читай также: Кондратюк раскритиковал тур по Украине Ани Лорак

После программы "Шанс" Виталий и Игорь стали сотрудничать. Для карьеры Козловского это было золотое время, породившее множество хитов. Однако по окончанию сотрудничества в 2012 году, Кондратюк запретил исполнять на концертах его старые хиты, как "Пина Колада", "Шекспир", "Небо плаче". Но музыкант все равно их пел, за что экс-продюсер подал на него в суд. В итоге, Кондратюк требует 300 тысяч долларов компенсации, а суды идут до сих пор.

Игорь Кондратюк запретил Виталию исполнять его хиты, написанные за время их сотрудничества.
Игорь Кондратюк запретил Виталию исполнять его хиты, написанные за время их сотрудничества.
instagram kondratiuk_official

По словам Виталия, "этот вопрос решается финансовыми моментами" и он "когда-нибудь расскажем, какие использует для этого инструменты".

Читай также: Козловский рассказал, какую роль в его карьере сыграли Скрябин, Коляденко и Могилевская

Также Козловский решил прочитать бывшему наставнику стих собственного авторства. Артист поведал, что несмотря ни на что, считает Кондратюка все еще своим духовным наставником.

"Это был такой себе папа - Тарас Бульба, который меня породил и захотел "убить". И я ему очень благодарен за тот опыт, который он мне дал. Я с удовольствием с ним встречусь. Я даже стих об этом написал: "Благодарю вас, кто старался сломать, ударить побольней, чтоб я в отчаянье сорвался. Вы сделали меня сильней""," - обратился через камеру Виталий.

Ранее мы писали, как Козловский замотивировал поклонниц не есть на ночь. Любимец публики вернул свою привычную бороду, а также показал свою физическую форму. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK