Сколько стоит квартира "Холостячки" Златы Огневич

Украинская певица живет в элитной районе Киева по соседству с Ириной Билык и Дмитрием Монатиком.

Сколько стоит квартира "Холостячки" Златы Огневич
Злата Огневич получила квартиру в подарок от родителей.
instagram zlata.ognevich

"Холостячка" Злата Огневич владеет недвижимостью в самом престижном микрорайоне столицы - "Новопечерских липках". Также певица ездит за рулем корейского седана Hyundai Azera Grandeur за 20 тысяч долларов.

Читай также: "Как две капли": Злата Огневич показала редкое видео со своей мамой

Стали обнародованы в Сети документы из реестра прав на недвижимое имущество Златы Огневич, из которых стало известно, что звезде принадлежат апартаменты на улице Драгомирова, в самом элитном микрорайоне столицы, где соседи - чиновники и звезды шоу-бизнеса.

У Златы во владении двухкомнатная квартира площадью около 80 квадратных метров. Певица получила ее 7 лет назад в подарок от родителей, что продали все имущество в Крыму.

Злата живет в самом элитном районе Киева.
Злата живет в самом элитном районе Киева.
instagram zlata.ognevich

"Благодарю, что в свое время мы не продали недвижимость в Крыму, потому что такие мнения были. Когда жилье в Крыму выросло в цене, а в Киеве подешевело, родители воспользовались этим моментом и продали квартиру в Судаке и приобрели мне квартиру в Киеве," - ранее делилась певица.

Читай также: "Холостячка" Злата Огневич ответила критикам ее соблазнительного танца

Двухкомнатную квартиру, как в Огневич, риэлторы оценивают в 250 тысяч долларов. Певица рассказывала, что переоборудовала жилище в большую однокомнатную квартиру с кухней-студией. Дизайн апартаментов выполнен в стиле аскетического минимализма, где доминируют светлые оттенки.

Холостячка переделала свою двухкомнатную квартиру в студию.
Холостячка переделала свою двухкомнатную квартиру в студию.
instagram zlata.ognevich

К слову, среди ее звездных соседей - Ирина Билык. Певица владеет трехкомнатной квартирой площадью 125 квадратных метров. Билык обошлась недвижимость в 757 тысяч гривен. Также Дмитрий Монатик приобрел четырехкомнатную квартиру еще на этапах строительства. Исполнитель планирует в помещении сделать офис своего лейбла.

Ранее мы писали о седьмом выпуске "Холостячки". Злата отправилась с кандидатами на ее сердце в Южную Пальмиру, где попрощалась с Романом Васильевым. "Холостячке" не понравилось стремление мужчины быть слишком идеальным.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK