Экс-жена Павлика: "Я не уводила его из семьи"

Уже более недели поклонники Виктора Павлика следят за скандалом в его семье. Экс-супруга сообщила, что певец отказался выплачивать кредит за ее квартиру, и теперь ей негде жить. Вступилась за мужа нынешняя жена.

Экс-жена Павлика: "Я не уводила его из семьи"
Лариса Созаева и Павлик расстались в 2016 году.
instagram

Бывшая жена Виктора Павлика Лариса Созаева рассказала в Фейсбуке о своей проблеме: экс-муж больше не собирается выплачивать за ее кредитную квартиру. За публичную откровенность и осквернение семьи, нынешняя супруга Павлика, Екатерина Репяхова, ответила ей в Инстаграм.

Сейчас Созаева решила создать себе также Инстаграм.

"Я - Лора Созаева. Мама - Паши Павлика и экс-жена Народного артиста Украины Виктора Павлика. Зачем я тут: как пережить предательство и развод после 25 лет брака, как жить после смерти единственного сына, как стать сильной, чтобы жить дальше, как начать новую жизнь после потерь. Я - Лора Созаева, и я здесь для тех, кому так необходимы ответы на эти вопросы," - подписала свой ознакомительный пост танцовщица.

Лариса Созаева поблагодарила экс-мужа за любовь и песни.
Лариса Созаева поблагодарила экс-мужа за любовь и песни.
instagram

Читай также: Бывшая жена Виктора Павлика сообщила, что ее лишают квартиры

 Далее Лариса сделала серию откровенных постов, где благодарила экс-мужа за любовь, прекрасные моменты и клипы, посвященные ей. А также сообщила, что не уводила от прошлой жены исполнителя.

"Я приехала в Тернопольскую филармонию на работу. Виктор хотел пригласить меня в ресторан, но я отказала. Через год он снова пригласил меня и друзей. Но оказалось, что можем только мы вдвоем пройти в ресторан. Мы поужинали, но в последствии я сказала, что не чувствую к нему любви. Но он не перестал добиваться меня. А через полгода пришел и сказал, что развелся. Я не собиралась замуж, более того, я подписала контракт на рабочую поездку в Турцию. Он оставил свой музыкальный коллектив и поехал за мной," - откровенно рассказала Созаева.

Нынешняя жена Павлика, Екатерина, заступилась за мужа в публичном конфликте.
Нынешняя жена Павлика, Екатерина, заступилась за мужа в публичном конфликте.
instagram

Читай также: ”После скандала с квартирой”: экс-жена Павлика похвасталась ухажером

 Она добавила, что если бы тогда Павлик не поехал за ней, то поклонники никогда бы не услышали песен "Шикидым", "Лейла", "Яна".

Пост Созаевой озадачил подписчиков, ведь недавно она рассказывала, что стала сильной женщиной "из-за слабого мужчины рядом". К слову, Павлик и Лариса были в браке до 2016 года, после чего Виктор женился на блогере Екатерине Репяховой.

Мы рассказывали более детально о конфликте Виктора Павлика, его нынешней и бывшей жен. Репяхова рассказала своей аудитории в Инстаграм, что также не уводила Виктора из семьи, и решение об отказе оплачивать квартиру и коммунальные услуги было принято из-за финансовых трудностей артиста на фоне отмены концертов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK