”После скандала с квартирой”: экс-жена Павлика похвасталась ухажером

Изначально экс-супруга пожаловалась в Фейсбук, что Виктор Павлик выгоняет ее из кредитной квартиры, которую оставил после развода. Сейчас женщина рассказала, что ей предложил переехать другой мужчина.

”После скандала с квартирой”: экс-жена Павлика похвасталась ухажером
Виктор Павлик не намерен больше оплачивать коммунальные за бывшую жену.
instagram viktorpavlik

На днях экс-супруга Виктора Павлика рассказала, что бывший муж отказывается выплачивать кредит за квартиру, которую оставил после развода. За Павлика вступилась нынешняя жена - блогер Екатерина Репяхова. Сейчас девушки устроили интернет-перепалку: Лариса обращается в Фейсбук, а Екатерина отвечает в Инстаграм.

Читай также: Бывшая жена Виктора Павлика сообщила, что ее лишают квартиры

Сегодня Лариса Созаева сообщила, что у нее есть поклонник, который может ей предложить новую жилплощадь.

"Не секрет, что я нравлюсь мужчинам. Полгода назад в моей квартире прозвенел звонок. Я открыла дверь, и на пороге появился человек в медицинской маске с пакетом в руках. Передал мне его и ушел. Там были суши! Мы стали общаться, ходить на выставки, в театр и кино, пить чай на кухне. Интеллигентный, обходительный, воспитанный человек. У нас никогда не было интимных отношений. Просто дорогой своим отношением для меня человек, которого очень уважаю. И вот вчера он позвонил и просто сказал: "Я не могу предложить тебе много квадратных метров, но могу забрать тебя к себе". Абсолютно мужской поступок", - написала Лариса.

Экс-супруга Павлика - Лариса Созаева.
Экс-супруга Павлика - Лариса Созаева.
facebook

К слову, сам Виктор Павлик не комментирует ситуацию с квартирой. Известно, что он выплачивал кредит за недвижимость, а также оплачивал квартплату. Отказался из-за уменьшения доходов, что можно понять из сообщения его жены Екатерины: "Мы же не будем Вас содержать из денег моего блога", адресованного танцовщице Созаевой. 

Екатерина ответила бывшей своего мужа через сториз.
Екатерина ответила бывшей своего мужа через сториз.
instagram

Екатерина Репяхова
Екатерина Репяхова
instagram

Екатерина Репяхова сегодня сообщила у себя в Инстаграм, что комментировать ситуацию их пара будет только на ее странице.

Мы недавно писали, что Екатерина ответила у себя в Инстаграм на пост о сильных женщинах на странице соперницы. Девушка объяснила, что делает это ради защиты своего мужа.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK