Ани Лорак дала первый за 7 лет сольный концерт в Украине

Каролина Куек выступила в Одессе. Шоу никто не срывал, артистку позвали на бис.

Ани Лорак дала первый за 7 лет сольный концерт в Украине
Концертная программа Лорак состояла в основном из русскоязычных песен, однако прозвучали и украиноязычные хиты
instagram anilorak

Ани Лорак не устраивала в Украине сольников с 2014 года. И вот это случилось. 16 августа она отработала в одесской "Итаке".

Читай также: Ани Лорак в купальнике вызвала сомнения в натуральности своей груди

Опасения организаторов не оправдались: хоть выступлению предшествовало негодование в сети, ни перед шоу, ни в самом зале провокаций не было.

Лорак появилась на сцене с опозданием в 40 минут (в афишах было заявлено время 22:40). Полуторачасовой сетлист исполнительницы состоял из свыше двух десятков песен из программы "Самые хиты", которая была создана специально для украинской публики. Это были в основном русскоязычные песни. Композиции, которые прозвучали на украинском, – "Розкажи", "Мрій про мене" і "Без тебе". Лорак выходила на бис, спев свежую песню "Раздетая".

Пафосные речи о своем украинском происхождении Лорак не произносила, тему политики не затрагивала. Обращаясь к аудитории, говорила только то, что очень долго ждала встречи со своими любимыми зрителями.

"Знаю, что сегодня со всей Украины приехали на концерт. Спасибо, что вы есть у меня, я вас очень люблю", – молвила Лорак.

Зрителем концерта оказался и украинский телеведущий Алексей Дивеев-Церковный, ранее посетивший шоу Лободы в другом одесском заведении. Лорак он вручил букет белых роз.  

Сегодня, 17 августа, у Лорак запланирован второй концерт в том же месте. Билеты стоят в пределах 900-7500 грн. Возможно, выступления станут лакмусовой бумажкой, которая позволит Лорак решить: устраивать ли ей давно запланированный всеукраинский тур.

Читай также: Лобода представила песню "Vogue" на украинском и русском

Последний раз Ани Лорак выступала в Украине 26 и 27 ноября 2014-го. Было это в Киеве, в "Дворце Украина". Тот концерт исполнительницы пытались сорвать активисты. В 2017-м Ани неожиданно появилась на 15-летии балета Freedom в том же зале.

Ранее мы писали о том, что острыми высказываниями насчет концерта Ани Лорак в Одессе поделился Игорь Кондратюк.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK