Gorillaz и Элтон Джон представили совместный клип

Артисты сняли ролик на трек "The Pink Phantom".

Gorillaz и Элтон Джон представили совместный клип
В эпизоде "Симпсонов" Элтон уже был. Теперь наступил черед Gorillaz
Скриншот видео

Чего только не преподнесут нам сотрудничества исполнителей. Вот и британцы Gorillaz и Элтон Джон – покорители совершенно разных музыкальных сфер – поработали в студии вместе. А потом – еще и съемочной площадке. Ну, их рисованные персонажи.

Читай также: В Киеве выступит группа Gorillaz

Мультяшной стала композиция "The Pink Phantom". Её сэр Элтон подготовил с рэпером под ником 6LACK. Создавали произведение они во время коронавирусной изоляции. Каждый фиксировал свои партии на расстоянии – в разных городах.

Сингл создан в рамках седьмой части "Song Machine". Это проект, по замыслу которого группа Gorillaz издает композиции с коллегами. В итоге все записи попадут в новую пластинку коллектива. Ее имя – "Song Machine, Season One: Strange Timez". Услышать диск можно будет уже 23-го октября.

Читай также: Gorillaz представили совместную песню с Робертом Смитом

Деймон Албарн и Джейми Хьюлетт, которые и есть отцами-основателями коллектива, в последнее время очень плодотворно работают. Перед новинкой с Элтоном электронщики выпустили трек "Momentary Bliss", созданный с Slowthai и Slaves, а также – "How Far?" со Skepta. Еще – свежие клипы на композицию "Friday 13th", записанную с Octavian'ом, и "Pac-man" со ScHoolboy Q.

Ранее сообщалось, что бывшая жена решила судиться с Элтоном Джоном.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK