Интервью Тупака Шакура стало мультиком (ВИДЕО)

Иинтервью Тупака Шакура, которое тот дал в 1994 г. изданию Entertainment Weekly, превратили в мультфильм.

Интервью Тупака Шакура стало мультиком (ВИДЕО)


В этом интервью Тупак затрагивает темы смерти, успеха, популярности, творчества и своего отношения к власти и религии. Отвечая на вопрос, где он видит себя через 10-15 лет, рэпер говорит: "В лучшем случае, на кладбище. Нет, не на кладбище. Я хочу, чтобы мои кореша сожгли мои останки. То есть, я хотел сказать, это в худшем случае. В лучшем - я мультимиллионер". Также он отмечает: "Я добился всего сам. Из такой бедности к такому благосостоянию. Сейчас я целую Дженет Джексон. Я делаю фильмы. Я чувствую себя трагическим героем из пьесы Шекспира, понимаете, о чем я?"

Шакур также рассказал, что одной из главных причин, по которой он в свое время присоединился к афроамериканской организации Черные пантеры, отстаивающей права чернокожего населения радикальными методами, стало то, что он рос в семье без отца и ему не хватало любви. 

 

Подобного рода эксперимент с анимацией далеко не первый. Мультимедийный проект Blank on Blank стартовал в 2012 г. Его автором стал Дэвид Герлах, а идея заключается в том, чтобы создать веб-архив ранее недоступных аудиозаписей интервью. Аудиофайлы при этом дополняются анимированным видеорядом. В настоящее время на сайте представлены фрагменты интервью Луи Армстронга, Дженис Джоплин, Курта Кобейна, Боно, Тома Йорка, Микки Рурка и других звезд.

Напомним, что Тупак Шакур был убит в Лас-Вегасе в 1996 г. в возрасте 25 лет. Он по сей день считается одним из самых успешных рэперов всех времен. А  его альбом All Eyez on Me входит в число самых продаваемых хип-хоп альбомов в мире. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK