Майкл Джексон отказал в совместном треке Тупаку

Поп-артист заявил продюсеру покойного рэпера, что ему нравится другой музыкант.

Майкл Джексон отказал в совместном треке Тупаку
Величайший рэпер был застрелен в возрасте 25 лет.
interesnyefakty.org

Куинси "QD3" Джонс III, продюсер, который работал с легендарным рэпером Тупаком, рассказал, как поп-король Майкл Джексон отказался от сотрудничества, так как ему больше нравился The Notorious B.I.G. Об этом стало известно из документального фильма, посвященного созданию альбома "The Don Killuminati: The 7 Day Theory".

Читай также: Продюсер "Богемской рапсодии" снимет документалку о Майкле Джексоне

Тупак Шакур хотел записать с Джексоном совместный трек "Thug Nature". К слову, рэпер все же выпустил данную композицию, но сольную.

"Я назначил встречу на ранчо Неверленд. Передал Майклу наше предложение. И знаете, что он сказал? Что ему нравится Бигги," - заявил Куинси.

Рассказывая о рабочем ритме Тупака, продюсер вспомнил присущую покойной легенде спонтанность. 

"Пак брал все мои биты, включая те, которые я никогда не ставил людям. Он научил меня, что нужно быть более спонтанным. Пак бесился, когда ты сидел на студии и возился со звуками, как будто не уважал его время. Я бы сказал, что он был маньяком. Бывали моменты, которые требовали спокойного голоса, свечей и особого настроения, а он вместо этого орал и курил Newports. Он горел, этот маниакальный напор. Он всегда несся вперед. Было заметно, что ему в чем-то некомфортно, и было что-то, что заставляло его чувствовать себя некомфортно," - понастольгировал QD3.

Ранее мы писали, что автора хита I Believe I Can Fly посадили в тюрьму на 30 лет. Рэпера R. Kelly осудили по девяти обвинениям, включая сексуальное насилие и торговлю людьми.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK