Автор хита I Believe I Can Fly осужден на 30 лет: причины

Рэпера R. Kelly осудили по девяти обвинениям.

Автор хита I Believe I Can Fly осужден на 30 лет: причины
R. Kelly
EPA

Американский рэпер R. Kelly был приговорен к 30 годам лишения свободы в федеральной тюрьме. 55-летнего артиста осудили по девяти обвинениям, в частности по преступлениям сексуального характера и торговли людьми. Об этом пишет TMZ со ссылкой на заявление судьи федерального суда в Бруклине.

Читай также: Джонни Деппа ждет новый суд: кинозвезда обвиняется в избиении коллеги

Федеральная прокуратура рекомендовала срок рэперу не менее 25 лет, в связи с преступлениями, совершенными R. Kelly. Судебный процесс длился около месяца. Несмотря на отказ рэпера давать показания, работу сильных адвокатов правоохранители отыскали свидетелей, которые заявили, что менеджеры, телохранители и помощники музыканта помогали найти ему жертв. 

Отметим, что суд признал R. Kelly виновным в сексуальной эксплуатации женщин и несовершеннолетних девушек в сентябре 2021 года. Тогда артисту грозил пожизненный срок. Против мужчины выступили 45 свидетелей, которые утверждали, что R. Kelly держал их взаперти и шантажировал.

Ранее мы писали, что Джиджи и Белла Хадид предстали на модном показе с "бритыми" головами. Все девушки вышли на подиум с бритыми головами и длинными париками с челкой. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK