ТОП-5 замечательных фильмов для всей семьи

Подборка отличных семейных фильмов

ТОП-5 замечательных фильмов для всей семьи
Flickr

Собраться вместе всей семьей, чтобы посмотреть хорошее, легкое, доброе кино, которое заставит отвлечься от всех забот и проблем - это всегда здорово! Главное подобрать отличный фильм, который скрасит времяпровождение, подарит позитивные эмоции и сможет одинаково прийтись по душе, как взрослым, так и маленьким.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов для всей семьи.

  1. Чудо (2017)

Читай также: ТОП-5 добрых фильмов, которые смогут вернуть веру в лучшее

Август Пулман почти ничем не отличается от сверстников, кроме того, что у него редкая генетическая болезнь - челюстно-лицевой дизостоз, из-за которого он проходит обучение на дому. Но однажды ему все же придется пойти в школу и столкнуться с реакцией обычных детей.

  1. Аладдин (2019)

Отличная киноадаптация диснеевской классики, которую снял Гай Ричи. Сюжет остался неизменным - воришка Аладдин однажды обзавелся волшебной лампой, в которой скрывается Джин, позволяющий исполнит три любых желания. Только здесь есть еще и прекрасные спецэффекты, и шикарная атмосфера, и отличные актеры.

  1. Путь домой (2019)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов, чтобы расслабиться и обо всем забыть

Собачку по имени Белла и ее хозяина разделяют десятки километров, вот только она точно знает, что однажды вернется домой. Она начинает свой долгий путь, который будет наполнен приключениями, радостями и даже опасностями.

  1. Семья по-быстрому (2018)

Отличный фильм для просмотра всей семьей, основанный на реальных событиях. В центре сюжета - супружеская пара, которая решила усыновить ребенка. Но вышло так, что теперь они стали родителями сразу троих детей, а значит, что сложностей с ними будет и втрое больше.

  1. Джуманджи: Зов Джунглей (2017)

Читай также: ТОП-5 классных фильмов, основанных на играх

Зрелищная лента об игре Джуманджи, которая теперь уже не настольная, как в ленте 1995-го года, а видеоигра, в которую однажды окунулись четверо подростков. Там они попали в тела своих персонажей, а кроме этого, им придется столкнуться с кучей ловушек, головоломок, а также с различными дикими животными.

Ранее мы писали о пяти романтических комедиях для хорошего вечера


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK