ТОП-5 впечатляющих триллеров 2018 года

Подборка отличных триллеров, вышедших в 2018 году

ТОП-5 впечатляющих триллеров 2018 года
Flickr

Многие зрители любят, когда кино по-настоящему задевает, держит в напряжении и рассказывает действительно серьезную и впечатляющую историю. Именно это касается триллеров, которых в 2018-ом году вышло достаточное количество. Эти картины для тех, кто любит погружаться в особую атмосферу, пощекотать нервы, а также не отрываться от экрана.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 впечатляющих триллеров 2018 года.

  1. Пассажир

Читай также: ТОП-5 качественных боевиков 2018 года

У главного героя была обычная жизнь, а каждый день похож на другой. Но он встретил девушку, которая сделала заманчивое предложение. Он участвует в эксперименте, где нужно принимать решения и только один шанс из множества может быть победным.

  1. Вдовы

Эта лента рассказывает о женщинах, которые остались вдовами. Их мужья трагически погибли при неудавшемся ограблении. И они решают узнать, кто подставил их мужей, и закончить дело.

  1. Апгрейд

Читай также: ТОП-5 лучших фантастических фильмов 2018 года

В будущем технологии становятся еще важнее в жизнях людей. Жену главного героя убивают бандиты, а сам он полностью парализован. Но одна мощная разработка способна не только вернуть ему работоспособность, но и наделить огромными силами. И теперь он собирается отомстить.

  1. Не в себе

Проблемное прошлое вынуждает главную героиню переехать в другой город, но внезапно она попадает в психлечебницу. Там она сталкивается со своими страхами и не различает реальность от плода воображения. И она вынуждена сама всему противостоять, ведь помощи нет ни от кого.

  1. Тихое место

Читай также: ТОП-5 романтических фильмов 2018 года

Дом, в котором живет обычная семья с детьми, не самый обычный, ведь в этом месте обитают страшные существа, реагирующие на звуки. Они вынуждены тихо передвигаться и общаться с помощью жестов. Но как это делать, когда с ними дети?

Ранее сообщалось о том, что Rotten Tomatoes опубликовали рейтинг лучших фильмов 2018 года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK