«Мизантроп» – смотреть онлайн трейлер фильма

Психологический детективный триллер «Мизантроп» стартует в украинском прокате с 11 мая. Предлагаем посмотреть локализованный трейлер детективного фильма, в главной роли которого – известная актриса Шейлин Вудли.

«Мизантроп» – смотреть онлайн трейлер фильма
«Мизантроп» – смотреть онлайн трейлер фильма

Читай также: Любимые фильмы голливудских знаменитостей: неожиданные пристрастия

Десятки жертв, которых ничего не связывает. Один неуловимый убийца, не оставляющий доказательств. Он не остановится сам, но чтобы его поймать – нужно думать как он. Полиция и ФБР ведут общенациональную охоту, в которую ежедневно вмешиваются политики и медиа. Но в команде опытного агента Ламарка (Бен Мендельсон) есть ключ к разуму убийцы – молодая офицер Элеонор Фалько (Шейлин Вудли): первая на месте преступления, первая, кто выходит на Его призрачный след…

«Мизантроп» / Фото: Adastra Cinema
«Мизантроп» / Фото: Adastra Cinema

Главная героиня фильма Элеонор Фалько – это Кларис Старлинг нашего времени. Она умна, имеет талант к профайлингу, но из-за своих «демонов» все еще патрулирует улицы, хотя должна уже быть в команде ФБР. В роли Элеонор – номинантка на «Золотой глобус», BAFTA, Премию гильдии киноактеров США Шейлин Вудли, заявившая о себе в лентах «Потомки», «Виноваты звезды» и фантастической франшизе «Дивергент», и с легкостью трансформировавшейся в более «взрослые» роли благодаря триллерам «Во власти стихии», «Сноуден», «Мавританец» и культовому шоу HBO «Большая маленькая ложь».

По сюжету нового триллера героиню Вудли замечает опытный спецагент ФБР Ламарк и берет ее в свою команду. Он пытается понять и отследить убийцу, а также избежать внимания мешающих расследованию политиков и «желтых» медиа.

«Мизантроп» / Фото: Adastra Cinema
«Мизантроп» / Фото: Adastra Cinema

Читай также: Елена Курта: Война научила нас всех ценить каждый миг

Опытного шефа Ламарка сыграл популярный актер Бен Мендельсон, лауреат премии Эмми и номинант на «Золотой глобус», известный по проектам «Чужак», «Капитан Марвел», «Изгой-один. Звездные войны. Истории» и др.

Масштабный и стильный психологический триллер «Мизантроп» о поисках терроризирующего мегаполис убийцы стал англоязычным дебютом аргентинского режиссера-визионера Дамиана Сифрона, лауреата BAFTA и номинанта на «Оскар» за фильм «Дикие истории».

«Мизантроп» / Фото: Adastra Cinema
«Мизантроп» / Фото: Adastra Cinema

Одним из продюсеров нового триллера выступила сама Шейлин Вудли, вдохновившаяся примером своей коллеги по сериалу «Большая маленькая ложь» Риз Уизерспун, которая всегда ищет истории с нетипичными персонажами и глубоким психологизмом.

Также среди продюсеров фильма команда, работавшая над масштабными фильмами «Прибытие» Дени Вильнева, «Петля времени» Райана Джонсона, «Помни» (Memento) Кристофера Нолана и другие.

Новый детективный триллер «Мизантроп» – уже с 11 мая в украинском прокате.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK