Вышел официальный трейлер спецвыпуска "Гарри Поттера"

Канал HBO Max подготовил новогодний подарок поклонникам в честь 20-летия с выхода первого фильма о Поттере.

Вышел официальный трейлер спецвыпуска "Гарри Поттера"
Спецвыпуск будет посвящен воспоминанием создания первого фильма о Поттере.
twitter hbomax

Все фанаты "поттерианы" уже с нетерпением ждут новый спецвыпуск от канала HBO Max, который будет посвящен 20-летнему юбилею с выхода первой части "Гарри Поттер и философский камень". Стоит отметить, что до последнего фанаты не знали - в каком формате пройдет спецвыпуск. Первый трейлер объяснил - скорее, это будет фильм про фильм.

Читай также: Появился первый кадр будущего эпизода "Гарри Поттера"

В ретроспективе снялись все актеры, сыгравшие главные роли во всех частях "Гарри Поттера". В стенах Хогвартса они будут вспоминать, как снимался дебютный фильм о мальчике со шрамом. Однако полноценного "Гарри Поттера" не будет.

Актеры поведают, как до сих пор считают себя семьей и как фильм поддерживал в сложные моменты жизни. Стоит отметить, автора книг о Поттере Джоан Роулинг не будет после скандала, где писательницу обвинили в расизме и гомофобии.

Читай также: НВО выпустил первый тизер спецэпизода "Гарри Поттера"

Премьера ленты состоится 1 января 2022 года. Фильм будет называться "Гарри Поттер. Возвращение в Хогвартс", который спродюсировала кинокомпания Warner Bros.

Ранее мы писали, что пользователи запустили флешмоб в поддержку Джоан Роулинг, которую не пригласили для съемок юбилейного выпуска. Фанаты отмечают, что она навсегда останется мамой Ро, подарившая волшебный мир поттерианны.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK