Вышел новый трейлер "Один дома"

Ремейк на традиционный новогодний фильм выйдет 12 ноября. Не всем поклонникам пришлась по душе идея "обновления" фильма.

Вышел новый трейлер "Один дома"
Постер ремейка "Один дома".
twitter disneyplus

20th Century Studios представили новый трейлер обновленной комедии "Один дома". Перезапуск самого известного новогоднего фильма выйдет на стриминговой площадке Disney+ 12 ноября.

Читай также: В ноябре выйдет новый "Один дома" - трейлер

В трейлере поклонники могут увидеть привычные ловушки, устроенные мальчиком для грабителей. Например, забытый родителями ребенок зальет водой парковку перед домом, чтобы дорога стала очень скользкой. Такую же пакость делал герой Маколея Калкина в дебютной картине "Один Дома". 

Важно отметить, что сюжет останется прежним. Семья в суматохе забывает сына дома. Однако злоумышленники планировали пробраться в пустой дом, чтобы выкрасть реликвию, но их ждет аттракцион из ловушек, который приготовил мальчик.

Читай также: Как изменились актеры из фильма "Один дома"

Главного героя сыграет Арчи Эйтс, известный ролью в фильме "Кролик Джоджо". Для поклонников традиционной линии сюжета фильма с Калкиным продюсеры приготовили подарок: появится актер Дэвин Ретрей в роли Базза МакКалистера.

Продюсером ремейка выступил Ден Мазер. Сценарий подготовили Мики Дей и Стритер Сайделл.

Ранее мы писали о реакции Маколея Калкина на перерождение фильма "Один дома". Актер расстроил поклонников, что его не будет в ремейке.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK