В ноябре выйдет новый "Один дома" - трейлер

Вместо привычного Кевина-Маколея – новый актер Арчи Йейтс. Сюжет оставили тот же.

В ноябре выйдет новый "Один дома" - трейлер
Новый главный герой фильма "Один дома"
twitter disneyplus

Disney поделился трейлером ремейка "Один дома". Новый "проблемный сын" - актер Арчи Йейтс. Как можно понять из ролика, сюжет тот же – мальчика забыли дома в суматохе. Однако главный герой имеет мало общего с Маколеем Калкиным. Как минимум, Арчи темноволосый и в очках.

Героя ремейка зовут Макс Мерсер, которого из-за дорожной суматохи забудут взять с собой на каникулы в Японию. А парочка воров как раз решила выкрасть реликвию из дома Мерсеров, но школьник устроит им приключения.

Однако обещают и сюрпризы. Появится актер Девин Рэтрей, сыгравший Базза Маккалистера в оригинальном "Один дома". Однако насчет появления самого Маколея Калкина остаются вопросы. Образ жизни уже выросшего мальчика дает ему минимум шансов вернуться в большое кино.

Читай также: Звезда фильма "Один дома" Маколей Калкин впервые стал отцом

К слову, премьера ремейка назначена на 12 ноября.

Первая часть фильма "Один дома" вышла в 1990 году, а уже в 1991-м стал дважды обладателем "Оскара". Фильм является одним из символов рождественских каникул, а повествуется про мальчика Кевина, которого родители забывают дома во время бурных сборов. Однако ему не удается спокойно побыть дома, он находит приключения, прячась от парочки бандитов, что мечтают обокрасть их дом. Ребенок устраивает им целые продуманные ловушки, где бандиты себя калечат. Однако конец каждой части добрый и позитивный.

В Украине планируют полномасштабную картину про Ивана Мазепу, гетмана Украины. Сейчас сценаристы готовят сценарий, а съемки планируют начать в 2022 году.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK