Опубликован трейлер анимации "Пончары" от создателей "Симпсонов"

Персонажи мультфильма – хомяки скрещенные с пончиками.

Опубликован трейлер анимации "Пончары" от создателей "Симпсонов"
Режиссер желал создать необычных персонажей
скриншот

Читай также: Ведьмак. Кошмар Волка: Известна дата выхода мультфильма

Впереди у интересующихся мультипликацией – просмотр анимационного блокбастера "Пончары. Глобальное закругление". Его создателями являются люди, работавшие над культовыми "Симпсонами".

Публику ждут приключения веселых созданий, которые одновременно напоминают округлые пончики и хомяков. Им приходится столкнуться с искажениями времени и отправиться в путешествие по эпохам. В мультфильме покажут первые фейерверки на Большой китайской стене, упомянут Чарльза Дарвина и Стива Джобса.

Режиссер и оскаровский номинант Дэвид Сильверман рассказал о создании ленты:

"Всегда хотел снять фильм о чем-то необычное. Собачки, котики, дети – это все мило, но уже было. А пончар – конечно нет. Почему? Потому что они вымерли! Шучу. На самом деле это был очень оригинальный и классный концепт от трех авторов "Симпсонов". Я уже работал с этими сценаристами и полностью доверился их чувству юмора и таланту. Это очень остроумная и классная история".

Главный герой в украинском дубляже заговорит голосом ведущего Александра Педана.

Кроме Дэвида Сильвермана, который трудился над "Симпсоны в кино", "Корпорацией монстров" и сериалом "Симпсоны", для появления "Пончар" объединили усилия сценаристы Джоэль Х. Коэн ("Симпсоны в кино", сериал "Симпсоны"), Джон Фринк (те же проекты), Роб Лазебник (сериал "Симпсоны").

Мультфильм ожидается в кинотеатрах страны 11 февраля. 

Читай также: Появился трейлер фильма о культовых анимационных героях "Том и Джерри"

Ранее сообщалось о том, что самым популярным сериалом известного потокового ресурса в 2020-м стал мультик для самых маленьких зрителей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK