Появился трейлер фильма о культовых анимационных героях "Том и Джерри"

Прокат ленты запланирован на 2021-й.

Появился трейлер фильма о культовых анимационных героях "Том и Джерри"
Мультфильм наградили 7 премиями "Оскар"
скриншот

Читай также: Студия Disney представила трейлер нового мультсериала о Микки Маусе

Студия Warner Bros. порадовала поклонников одного из самых знаменитых мультфильмов 20-го века, опубликовав трейлер кинокартины "Том и Джерри". Это – проект, где совмещена анимация и живые актеры.

Сюжет ленты гласит, что сотрудница отеля по имени Кайла собирается избавиться от грызуна. Просто тот может испортить намечающуюся пышную свадьбу. Для осуществления своей цели героиня прибегает к использованию кота.

Сыграли в фильме Хлоя Мориц, Майкл Пенья, Колин Жост, Роб Делани и другие актеры. Его премьеру планируют осуществить в марте следующего года. 

Читай также: Осторожно, расизм! Disney забраковала легендарные мультфильмы

Том и Джери появились на экранах благодаря американским аниматорам Уильяму Ханне и Джозефу Барбера. Впервые противостояние кота и мыши показали в полотном выпуске "Кот получает пинка" 20 марта 1940 года. С тех пор мультфильм менял студии ("Metro-Goldwyn-Mayer", "Rembrandt Films", "MGM Animation/Visual Arts") и крепко укоренился в массовой культуре. Кроме множества эпизодов самого мультсериала, обнародовано отдельные мультфильмы и полнометражные фильмы, музыкальные альбомы, комиксы и прочая продукция. 

Ранее сообщалось, что Марк Фостер, работавший над зомби-апокалипсисом "Война миров Z", подарит публике нового "Паровозика Томаса".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK