"Готовь попкорн": Лучшие премьеры этой недели

Редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала подборку интересных фильмов и фестивальных лент, которые выйдут в прокат на этой неделе

"Готовь попкорн": Лучшие премьеры этой недели
Коллаж фильмов "Супер крэйзи" и "Мулан"

На этой неделе в прокат выходят долгожданная премьера "Мулан" и лучшие короткометражные фестивальные и документальные фильмы, которые стоит посмотреть на большом экране. Редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала подборку интересных фильмов.


Мулан


Дата выхода: 10 сентября

Жанр: приключение

Драма "Мулан" компании Disney является адаптацией одноименного мультфильма 1998 года. В основе которого показана китайская легенда о Хуа Мулань - старшая дочь заслуженного воина вступает в армию вместо своего больного отца.

Читай также: Дюна 2020: появился трейлер фантастического фильма

Актрису Лю Ифэй на главную роль выбирали среди тысячи претенденток. В своем Instagram она показала, как снимали одну из самых сложных сцен в фильме. Режиссером фильма стала Ники Каро. 


Супер крэйзи


Дата: 10 сентября

Жанр: комедия

Главная героиня Пилар (Наталья Орейро) каждый раз "прокручивает у себя в голове" конфликтные ситуации с людьми. Парня не может терпеть, сестра ведет себя как сумасшедшая, а лучший друг собирается жениться. Отныне она решает говорить всем правду в лицо.  


Неделя австрийского кино


Дата выхода: 11 сентября

Жанр: документальный

Фестиваль "Неделя австрийского кино" представляет самые яркие картины последних лет из Австрии. Документальный фильм показывает удивительную атмосферу за кулисами Венской государственной оперы.


Тайные импрессионисты 


Дата выхода: 11 сентября

Жанр: документальный

Фильм-выставка, в котором показаны 50 неизвестных до этого дня картин импрессионистов Ренуара, Кайботта, Моне, Сезанна, Мане, Сислея и Берты Моризо. Создатели фильма рассказывают,  что послужило толчком для революции в мире живописи, которую начали известные художники-импрессионисты. 

Ранее сообщалось, что вышел новый трейлер о Джеймсе Бонде - "Не время умирать". Мировая премьера которого запланирована на 20 ноября 2020 года. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK