Кинопремьеры: Люди Икс и Элтон Джон

Что смотреть в кино с 6 июня

Кинопремьеры: Люди Икс  и Элтон Джон
Flickr

Пришло время первых фильмов лета, которые действительно были долгожданными, а поход на них в кино обязателен, если вы любители хотя бы один из этих жанров. Блокбастер, вестерн, байопик об Элтоне Джоне и много другого - все это можно увидеть на больших экранах уже с 6-го июня.

Рокетмен

Читай также: ТОП-5 прекрасных музыкальных фильмов

В прошлом году Декстер Флетчер доснимал Богемскую Рапсодию, которая стала настоящим хитом. В этот раз он полноценно взялся за режиссуру биографической музыкальной ленты о великом Элтоне Джоне. К слову, критики уже успели похвалить фильм.

Люди Икс: Темный Феникс

Заключающая часть знаменитой 19-летней франшизы о мутантах с суперспособностями. На этот раз угроза велика, ведь Темный Феникс - это существо из космоса, вселившееся в Джин Грей. И многое зависит от решения Людей Икс.

Вита и Вирджиния

Читай также: ТОП-5 биографических фильмов о деятелях искусства

Лента о смелом романе двух замужних женщин. Одна - яркая представительница лондонского света Вита Сэквилл-Уэст, другая - знаменитая писательница Вирджиния Вулф, собравшаяся писать свой новый шедевр.

Билли Кид

Вестерн о подростке, который связался с опасным преступником на Диком Западе с целью отомстить за смерть своих родных. Но он оказывается в центре противостояния законников и бандитизма, решая, какую же сторону ему все-таки выбрать.

Принцесса Эмми

Читай также: ТОП-5 дорогих и зрелищных блокбастеров

Эмми любит веселиться, играть и проводить время со своими лошадьми. Только она - принцесса, поэтому ей велено вести себя соответствующе. Но девочке всего этого не хочется, и однажды она нашла волшебную книгу, а одновременно с этим в королевстве появилась кузина, мечтающая занять ее место.

Ранее сообщалось о том, что Киану Ривз может сняться в новом блокбастере от MARVEL


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK