Кинопремьеры на весну 2024: что посмотреть в кинотеатрах

Панда Кунг-фу 4, Охотники за привидениями, Годзилла и Конг, Омен: Начало, Фуриоза и другие премьеры запланированы на весенний период этого года.

Кинопремьеры на весну 2024: что посмотреть в кинотеатрах
"Гарфилд в кино", "Фуриоза: Безумный Макс. Сага", "Охотники на привидений: Ледяная империя"
pinterest

Весна 2024 – период выхода на экраны ряда лент. Зрителям уже досталась долгожданная вторая "Дюна" (премьера в Украине состоялась в преддверии сезона). Тем временем впереди – новые "Панда Кунг-фу", "Охотники за привидениями", "Гарфилд", более близкое знакомство с приспешницей Безумного Макса и еще немало интересного.

Кинопремьеры в Украине в марте 2024

Дюна: Часть вторая/Dune: Part Two

Премьера – 29 февраля 2024 года.

Читай также: Лучшие фильмы про заложников и похищения людей – ТОП-13

В главных ролях Тимоти Шаламе и Зендая вместе с уважаемым ансамблем фильма "Дюна: Часть вторая" завершают двухсерийную адаптацию Вильнева романа Фрэнка Герберта, рассказывающую о мессиеподобном Поле Атридесе во время его путешествия в сердце тьмы. В "Дюне 2" также представлены новички франшизы Остин Батлер и Флоренс Пью, являющиеся двумя самыми перспективными молодыми звездами своего поколения. Хотя многое будет зависеть от успеха этого фильма, уже ходят слухи о возможном третьем.

Панда Кунг-фу 4/Kung Fu Panda 4

Премьера – 14 марта 2024 года.

После того, как По стал духовным лидером Долины мира, ему нужно найти и научить нового Воина-Дракона, а злая волшебница планирует повторно вызвать всех мастеров-злодеев, которых По победил, в царство духов.

Проклятая Дева/Immaculate

Премьера – 21 марта 2024 года.

Сесилию, набожную женщину, тепло принимают в великолепной итальянской сельской местности, где ей предлагают новую роль в знаменитом монастыре. Но Сесилии становится ясно, что новый дом скрывает темные и ужасные тайны.

Охотники за привидениями: Ледяная империя/Ghostbusters: Frozen Empire

Премьера – 28 марта 2024 года.

Когда находка древнего артефакта высвобождает злую силу, новый и старый охотники за привидениями должны объединить усилия, чтобы защитить свой дом и спасти мир от второго ледникового периода.

Годзилла и Конг: Новая империя/Godzilla x Kong: The New Empire

Премьера – 28 марта 2024 года.

Читай также: Бэтмен, Шестое чувство, Кит: ТОП-10 фильмов, для которых актеры изменили свое тело

Конг и грозный Годзилла сталкиваются с колоссальной невыявленной угрозой, скрытой в нашем мире, бросая вызов самому их существованию и существованию человечества.

Кинопремьеры в Украине в апреле 2024

Омен: Начало/The First Omen

Премьера – 4 апреля 2024 года.

Молодую американку отправляют в Рим для служения церкви, но она сталкивается с тьмой, которая заставляет ее подвергнуть сомнению свою веру, и раскрывает ужасный заговор, который направлен на содействие рождению зла.

Манкимен/Monkey Man

Премьера – 11 апреля 2024 года.

Недавно освобожденный бывший преступник, живущий в Индии, пытается приспособиться к миру корпоративной алчности и размыванию духовных ценностей.

Восстание Штатов/Civil War

Премьера – 11 апреля 2024 года.

Небольшая команда журналистов путешествует по Соединенным Штатам, когда страна втянута в свою первую гражданскую войну с 1800-х годов, ведь штаты Калифорния и Техас отделились от нации, чтобы сформировать западные силы.

Кинопремьеры в Украине в мае 2024

Королевство планеты обезьян/Kingdom of the Planet of the Apes

Премьера – 9 мая 2024 года.

Спустя несколько лет после правления Цезаря молодой обезьяна отправляется в путешествие, которое заставит его подвергнуть сомнению все, чему его научили о прошлом, и сделать выбор, который определит будущее как для обезьян, так и людей.

Гарфилд в кино/The Garfield Movie

Премьера – 23 мая 2024 года.

Гарфилд собирается отправиться в дикое приключение. После неожиданной встречи со своим давно потерянным отцом – котом Виком – Гарфилд и Оди вынуждены покинуть свою избалованную жизнь, чтобы присоединиться к Вику в веселом ограблении с высокими ставками.

Фуриоза: Безумный Макс. Сага/Furiosa: A Mad Max Saga

Премьера – 23 мая 2024 года.

Читай также: Лучшие романтические фильмы: что посмотреть в День святого Валентина

История происхождения воина-отступницы Фуриозы до ее встречи и объединения с Безумным Максом.

Ранее мы писали о кино, которое досталось зрителям в феврале. Это – "Аргайл", "Моя прекрасная свадьба", "Фаворитка Миллера" и другие ленты.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK