ТОП-5 зрелищных блокбастеров Майкла Бэя

Подборка лучших фильмов американского режиссера

ТОП-5 зрелищных блокбастеров Майкла Бэя
Flickr

Знаменитый режиссер Майкл Бэй начал свой творческий путь со съемок музыкальных клипов, а после - рекламных роликов. Среди его заказчиков тогда были Nike, Coca-Cola, Reebok и другие. Уже в 1995-ом году он дебютировал в большом кино, выпустив комедийный экшен-боевик Плохие Парни, который стал успешным и сделал его режиссером и продюсером высокобюджетных боевиков. Сейчас Майкл активно продюсирует голливудские ленты, а также снимает фильм 6 Underground с Райаном Рейнольдсом в главной роли, который выйдет уже в 2019-ом году.

17 февраля Майкл отметил свою 54-ую годовщину.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших и зрелищных блокбастеров Майкла Бэя.

  1. Трансформеры (2007)

Читай также: ТОП-5 актеров и актрис, о которых забывает Голливуд

Роботы-инопланетяне - Автоботы и Десиптеконы - много лет вели войну, пока она не дошла до Земли и не стала угрожать жизням людей. И обычный школьник по имени Сэм оказывается вовлечен в это противостояние. И теперь в его руках ключ к исходу этого конфликта.

  1. Перл-Харбор (2001)

Во время Второй Мировой эти дворе друзей-летчиков пережили многое, за их плечами масса трагедий и драм, но они были верны своему делу. Но помимо ужасов войны их связывала еще и любовь к одной женщине.

  1. Плохие парни (1995)

Читай также: ТОП-5 зрелищных боевиков про секретных агентов

Главные герои - семьянин и гуляющий холостяк - являются неразлучными друзьями, несмотря на разные жизни. Кроме этого они еще и напарники, работающие в полиции. Парни разыскивают опасного преступника и попадают в большое приключение, где им стоит многое пережить.

  1. Кровью и потом: Анаболики (2013)

В один прекрасный день тренер по фитнесу устал от своего дела и решил многое изменить в жизни. Он объединился с качками, предложив им ограбить одного миллионера, который был его клиентом. Но, как оказалось, в них больше мышц, нежели мозгов, поэтому их план, похожий на экшен-боевик, оказался не таким и идеальным, как ожидалось.

  1. Армагеддон (1998)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих фильмов про конец света

Через несколько дней гигантский астероид настигнет землю, а значит, что наступает трагический финал. Но лучшие из лучших вызываются противостоять катастрофе, используя то, что создали сами же люди, а вдобавок - свою отвагу.

Ранее сообщалось о том, что Черепашки-ниндзя вернутся на экраны с новым перезапуском


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK