Кинопремьеры: Сталлоне и серийный убийца

Новая премьерная неделя наполнена самыми разными фильмами

Кинопремьеры: Сталлоне и серийный убийца
Flickr

Очередная кинонеделя нового года начинается 10-го января и наполнена новинками на любой вкус. Здесь и фильм о питомце, который прекрасно подойдет любителям животных, и крепкая драма о серийном убийце, и остросюжетный триллер, и даже новинка с Сильвестром Сталлоне.

Точка возврата

Читай также: ТОП-5 качественных боевиков 2018 года

Самое громкое преступление в городе обернулось неудачами. Единственный выживший преступник, который знает, где спрятаны деньги, лишился памяти. Но есть один экспериментальный препарат, способный его вернуть к самому началу дела.

Ангел

Лента о красивом молодом человеке, которому всего лишь 17 лет. Но за его приятной внешностью скрывается настоящий демон. В дуэте со школьным товарищем он совершает изощренные преступление, находя в этом способ самовыражения.

Темное зеркало

Читай также: ТОП-5 впечатляющих триллеров 2018 года

Главная героиня не смогла завести друзей, а родные считают ее бездарностью. Но кое-кто может ее выслушать - собственное отражение в зеркале, темная часть души, которая может в любой момент выбраться наружу.

Мне по кайфу!

Жаку уже исполнилось 50 лет, и он стремиться стать богатым человеком. Но все это должно быть без трудностей и довольно быстро! Только вот у него ничего пока нет, кроме халата и тапочек.

Путь домой

Читай также: ТОП-7 ожидаемых сериалов января

Семейная лента о лучшем друге человека - собаке, которая оказалась далеко от своего родного дома и любимого хозяина. Но она знает, что нужно, во что бы то ни стало вернуться домой, сквозь долгий путь и массу приключений.

Ранее сообщалось о том, что Оскар-2019 может пройти без ведущего после скандала


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK