Дж К Симмонсу 64: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Знаменитому оскароносному актеру исполнилось 64 года

Дж К Симмонсу 64: ТОП-5 лучших фильмов с ним
Getty Images

Сегодня, 9 января, знаменитому голливудскому актеру, обладателю премии Оскар, звезде множества успешных фильмов Джею К Симмонсу исполнилось 64 года.

Свой творческий путь он начал с театра, а уже в 90-ых годах стал появляться на телевидении, где первую известность получил после роли в сериале Закон и Порядок. После этого он стал играть второстепенных героев, а также его голосом говорил желтый из M&M`s в рекламе драже. Со временем он стал воплощать на экране более крупных персонажей, а в 2014-ом году получил свой первый и пока что единственный Оскар за роль в Одержимости. Сейчас Джонатан продолжает сниматься в кино и сериалах, и будущим проектом с ним станет 17 мостов, а также блокбастер Бэтмен, дата выхода которого еще не назначена.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Джей К Симмонсом.

  1. Расплата (2016)

Читай также: ТОП-5 скрытых деталей в фильмах, которые шокируют

История о гении математики, который работает аудитором у преступников.Но когда на него выходят законники, то он решает взяться за другого клиента. Однако и там не все так просто, ведь он начинает решать финансовые проблемы в миллионы долларов, а в этом деле внезапно начинают появляться жертвы.

  1. Музыка продолжала играть (2011)

Сын главного героя не может совладать со своей памятью, так как у него опухоль мозга. Он не помнит многого, что было связанно у него с отцом. И тогда родитель пытается наладить с ним отношения с помощью музыки.

  1. Одержимость (2013)

Читай также: ТОП-5 прекрасных фильмов про музыкантов

Главного герою зовут Эндрю и его мечта - добиться успеха в музыке. Однажды он попадает в оркестр к настоящему гению, но не все так просто, ведь тот безжалостно заставляет его стирать в кровь руки, сидя за ударными инструментами. Сможет ли он выстоять перед, казалось бы, невыполнимыми задачами?

  1. Человек-паук 2 (2004)

Культовая лента об одном из самых знаменитых супергероев в мире. В этот раз Паучку придется столкнуться с доктором Отто Октавиусом, а также со сложностями в отношениях с близкими. Но с большой силой приходит и ответственность, поэтому Питер Паркер должен столкнуться со всеми проблемами лицом к лицу, в маске и без нее.

  1. Ла-Ла Ленд (2016)

Читай также: ТОП-5 актерских дуэтов, которые часто снимаются вместе

История любви девушки, мечтающей стать кинозвездой, и парня, который развивает карьеру джазового музыканта. Но их отношения и творческие планы не могут идти рука об руку. И их чувства подвергаются испытаниям.

Ранее сообщалось о том, что Богемская рапсодия стала абсолютным рекордсменом


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK