Актрисе Энн Хэтэуэй исполнилось 36 лет

Обладательница премии Оскар отметила свое 36-летие

Актрисе Энн Хэтэуэй исполнилось 36 лет
Getty Images

Сегодня, 12 ноября, всемирно известной голливудской актрисе, обладательнице множества кинопремий (включая Оскар), певице и продюсеру Энн Хэтэуэй исполнилось 36 лет.

Читай также: ТОП-5 захватывающих фильмов про космос

Карьера Энн началась в конце 90-ых годов прошлого столетия, когда она впервые снялась в сериале Будь Собой вместе с Джесси Айзенбергом (для него это также был дебют). Первую волну популярности актриса получила после съемок в диснеевских лентах под названием Дневники Принцессы. После этого актриса училась в колледже, а позже продолжила работу в киноиндустрии.

С 2005 года она начала играть более серьезные роли. Так, в том же году Хэтэуэй стала одной из главных героинь в Дьявол носит Prada вместе с Мэрил Стрип. После этого ее карьера продолжалась, а уже в 2013 она получила свой первый и единственный Оскар за роль в мюзикле Отверженные. Стоит отметить, что Энн также снялась в экранизации комиксов о Бэтмене, которая называется Темный рыцарь: Возрождение легенды, где воплотила образ Женщины-кошки.

Читай также: Мэттью Макконахи 49: ТОП-5 фильмов с его участием

Актриса по сегодняшний день продолжает сниматься в кино и быть одной из самых востребованных актрис Голливуда. Уже 24 января 2019 года состоится премьера фильма Море Соблазна, в котором она сыграла главную роль вместе с Мэттью Макконахи.

Ранее сообщалось о том, что Эннио Морриконе подаст в суд на Playboy за клевету о Тарантино


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK