Вышел новый трейлер сериала об убийстве Джанни Версаче

Создатели сериала Американская история преступлений опубликовали промо-ролик второго сезона, основанного на расследовании убийства дизайнера Джанни Версаче

Вышел новый трейлер сериала об убийстве Джанни Версаче
Entertainment Weekly

 

 

Видео включает в себя интервью с актерами и продюсерами, кадры со съемок, а также отрывки из сериала: встречу Джанни Версаче с убийцей Кьюнененом, первые часы после смерти модельера и старт расследования.

Читай также: Новые Мстители: вышел первый трейлер фильма

Отметим, что в главных ролях снялись Пенелопа Крус и Эдгар Рамирес, которые сыграли Донателлу и Джанни Версаче. Коллегами по съемочной площадке стали Рики Мартин, сыгравший любовника Джани - Антонию Д`Амико и Даррен Крисс, который исполнил роль убийцы Эндрю Кьюненена.

Премьера серила состоится 17 января на телеканале FX. Сезон будет состоять из десяти серий.

Напомним, что дизайнер и основатель модного дома Versace Джанни Версаче был застрелен на пороге собственного дома в Майами 15 июля 1997 года. 

Американская история преступлений – криминальный сериал, который рассказывает о реальных преступлениях. Первый сезон представил дело об убийстве, совершенным американским футболистом и актером О. Джеем Симпоном. Идет работа над третьим и четвертым сезонами. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK