У Охотниц за привидениями вышел новый трейлер

В конце июля в украинский прокат выходит новый фантастический экшн-ремейк Охотники за привидениями/ Ghostbusters.

У Охотниц за привидениями вышел новый трейлер

В связи с этим компания Sony Pictures продолжает подкармливать нас новыми видеороликами. На этот раз международным трейлером с японскими субтитрами. Толковых подробностей по поводу сюжета так и не появилось, но в принципе общее настроение картины и так становится понятно после увиденного в трейлерах. С каждым новым роликом создатели ремейка только подогревают интерес к своему проекту.

До Охотников режиссер Пол Фиг снимал сериал Сестра Джеки, комедии Копы в юбках, Девичник в Вегасе, Шпионка. Так что, как заставить женщин насмешить зрителя, он знает.

По сюжету Эрин Гилберт и Эбби Йейтс, две неизвестные барышни написавшие книгу о том, что призраки существуют на самом деле. Пару лет спустя Эрин занимает престижную должность в Колумбийском университете, когда ее творение всплывает на поверхность. Произведение было жестоко осмеяно научным обществом. Но когда призраки вторгаются на Манхэттен, Гилберт и Йейтс объединяют усилия с ядерным инженером Джиллиан Хольцманн и сотрудницей метро Пэтти Толэн, чтобы спасти мир от неведомого зла и могущественного демона.

Приятно видеть Мелиссу Маккарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт Маккиннон вместе. Компанию им составят Крис Хемсворт, Энди Гарсиа, Майкл К. Уильямс, Мэтт Уолш, Чарльз Дэнс и Сесили Стронг. Премьера в украинском прокате намечена на 28 июля.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK