Новые сериалы весны: от рабов до проповедника

Пока все ждут Игру престолов, этой весной в свет выходит несколько теленовинок.

Новые сериалы весны: от рабов до проповедника

Ночной администратор/ The Night Manager

Уже идет

Мини-сериал телеканала BBC One начал выходить в конце февраля, но на американском ТВ он появится только 19 апреля.

Это отличная возможность посмотреть на Тома Хиддлстона вне Тора и в ожидании Высотки, а также вспомнить лицо Хью Лори, который может не только есть викодин и спасать людей. Том играет бывшего военнослужащего Джонатана Пайна, который тихо-мирно работает ночным администратором в роскошной гостинице в Каире. Но ему приходится ввязаться в дела с британской разведкой после того, как двуличный торговец оружием Ричард Роупер (Лори) становится причиной гибели подруги Пайна. Спустя несколько лет эти двое вновь встречаются в горах Швейцарии.

Подполье/Underground

Премьера 9 марта

Американская историческая драма о рабстве, действие которой разворачивает в 1857 г., когда с хлопковой плантации в Джорджии решают сбежать несколько рабов. Для переправки беглецов из южных штатов в северные существует подпольная железная дорога. Ею и собираются воспользоваться главные герои не без помощи сочувствующих граждан, конечно же.

Смотреть всем поклонникам фильма 12 лет рабства.

С чистого листа/Flaked

Премьера 11 марта

И снова Netflix. Теперь это комедия. Милейший парень Уилл Арнетт играет парня по имени Чип, который изо всех сил прикидывается мудрецом и гуру группы бывших алкоголиков. Он и сам когда-то страдал алкоголизмом и даже вроде убил человека. Теперь он работает в каком-то мебельном магазинчике. Пытаясь умничать перед друзьями и знакомыми, Чип губит себя под килограммами лжи, к тому же влюбляется в девушку своего друга.

Улов/The Catch

Премьера 24 марта

Элис Вон одна из топовых частных следователей в Лос-Анджелесе. Но любовь ослепляет даже таких профессионалов. В результате бурного романа дамочка остается без гроша благодаря стараниям псевдожениха. Теперь, занимаясь рабочими делами, параллельно Элис пытается найти своего возлюбленного и вернуть деньги. Главную роль исполняет Мирей Инос, вечно играющая любящих мам.

Путь/The Path

Премьера 30 марта

Чудесное трио актеров – Аарон Пол (Во все тяжкие), Хью Дэнси (Ганнибал) и Мишель Монаган (Настоящий детектив) – разыгрывают религиозную карту. Семейная пара Эдди и Сара испытывают кризис веры и вступают в секту Мейеристов под предводительством харизматичного лидера Кэла. Вот только выйти из группы будет не так легко, как вступить в нее.

Аарон Пол повзрослел и играет взрослого дяденьку со взрослыми проблемами. Теперь ему не до мета, он ищет бога.

Час Пик/Rush Hour

Премьера 31 марта

Телеадаптация популярного комедийного боевика 1998 г. Это, конечно, не Джеки Чан и Крис Рок, но парни тоже симпатичные.

Мастер боевых искусств детектив Ли приезжает из Гонконга в Лос-Анджелес, чтобы найти убийцу своей сестры и узнать больше о ее связи с преступной китайской группировкой. Его напарником становится болтливый местный детектив Картер.

Думаем, пилотного эпизода вполне хватит, чтобы отдать должное Чану и Року. Углубляться все же не стоит.

Ранчо/The Ranch

Премьера 1 апреля

Продюсеры сериала Двое с половиной мужчин решили дать Эштону Кутчеру еще один шанс и сняли с ним новый сериал. Но это они зря. Эштон по-прежнему никакой. Он играет неудачливого полупрофессионального футболиста Кольт Беннетта, который  возвращается домой в Колорадо, чтобы помогать брату Джимми и отцу управляться на ранчо.

Девушка по вызову/The Girlfriend Experience

Премьера 10 апреля

Стивен Содерберг представляет телеверсию своего одноименного фильма 2009 г. с Сашей Грей. Только теперь он остался на проекте в качестве исполнительного продюсера.

Райли Кио, исполнительница роли одной из невест (рыженькой) в Безумном Максе, заменила Сашу Грей в качестве Кристин Рид, которая выбрала имя Челси в качестве рабочего псевдонима. Подруга по юридической школе помогает ей стать девушкой по вызову. Услуги эскорта сопровождаются не только сексуальной, но и эмоциональной связью. К тому же ночную работу Кристин приходится совмещать с дневной практикой в престижной компании.

Проповедник/Preacher

Премьера 22 мая

Вместе с Эваном Голдбергом и Сэмом Кетлином разработкой сериала занимается Сет Роген. В основе сериала лежит серия комиксов студии DC Comics.

Доминик Купер играет Джесси Кастера, пастора в маленьком техасском городке. В нем самом живет таинственная сущность, что позволяет ему обладать скрытыми способностями. Вместе со своими напарниками – бывшей девушкой и вампиром-ирландцем Джесси собирается найти Бога.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK