Ксения Мишина рассказала, как ходила к гадалкам

Актриса рассказала о своем отношении к астрологии и картам таро

Ксения Мишина рассказала, как ходила к гадалкам
Ксения Мишина рассказала, как ходила к гадалкам Фото: instagram.com/misha.k.ua

Одна из самых популярных украинских актрис Ксения Мишина в программе «Сніданок.Вихідний» на телеканале «1+1» поделилась закулисами своего нового сериала «Влюби меня, если сможешь» и рассказала, что ожидать от премьеры. Авантюрный детектив был снят еще до полномасштабного вторжения, поэтому, как призналась Ксения, премьера долгожданная и для нее самой.

«Это мой крайний сериал перед полномасштабной войной, съемки закончились буквально за неделю или две до вторжения. Сейчас очень приятно получать сюрпризы в виде премьера», — поделилась актриса.

Читай также: «Аппетит жены преувеличивает мои возможности»: Вирастюк со скандалом разводится с женой Инной

В центре сюжета псевдо-маг, который организовал бизнес, имеющий большой спрос, но все начинает разрушаться, когда на следует выходит профессиональная охотница на псевдо-магов, которую и сыграла Ксения Мишина. шоу актриса рассказала не только о своей героине, но и верит ли сама в магию и астрологию.

«Я девушка-детектив, которая выводит на чистую воду всех, кто занимается мошенничеством. В сериале будут и настоящие мошенники, и те, кто действительно разбирается в магии. Кстати, я тоже когда-то интересовалась и астрологией, и картами таро, и нумерологией, иногда предсказания даже сбывались. Думаю, что всегда интересно заглянуть в будущее», — рассказала Ксения Мишина.

Следует отметить, что в проекте снялся и сын Мишиной Платона: мальчик сыграл крымского татарина. Ксения отметила, что не предсказывает сыну актерское будущее, но искренне желает, чтобы он попробовал свои силы.

Премьера авантюрного детектива «Влюби меня, если сможешь» состоится уже сегодня, 2 октября, в 20:30 на телеканале «1+1».

«Закохай мене, якщо зможеш» Фото: Пресс-служба «1+1»
«Закохай мене, якщо зможеш» Фото: Пресс-служба «1+1»

Ранее мы писали, кто представит Украину на Детском Евровидении-2023.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK