«Аппетит жены преувеличивает мои возможности»: Вирастюк со скандалом разводится с женой Инной

«Самый сильный человек мира» объявил о расставании с женой после 15-ти лет совместной жизни

«Аппетит жены преувеличивает мои возможности»: Вирастюк со скандалом разводится с женой Инной
«Аппетит жены преувеличивает мои возможности»: Вирастюк со скандалом разводится с женой Инной Фото: facebook.com/vasyl.virastyuk

Многократный чемпион мира в силовом многоборье и нардеп Украины Василий Вирастюк подтвердил слухи о том, что он расстался с женой Инной после 15-ти лет брака. На своей странице в Facebook 49-летний обладатель титула «Самый сильный человек мира» признался, что решение развестись он принял еще в октябре 2022 года, однако  не собирается публично рассказывать о причинах.

Читай также: Андрею Данилко — 50! Об отношении к возрасту, планах и подарках самой яркой звезды украинского шоубиза

Также он опроверг информацию в СМИ, что якобы он «прячет деньги от детей» и не хочет помогать своей семье финансово. По словам знаменитости, еще до получения депутатского мандата в 2021 году он и Инна достаточно заработали, чтобы в будущем их наследники смогли купить себе жилье.

«Я все время помогал и сейчас помогаю своим детям (финансово, и это адекватная сумма), но "аппетит" жены в разы преувеличивает мои возможности. Я готов нести ответственность за детей, и хотел бы, чтобы они проживали со мной. Каким образом будет разделено имущество, решит суд. Изучив мою (нашу) декларацию 2020 года (по недвижимости), у меня (у нас) была возможность (еще до моего депутатства) обеспечить всех детей в перспективе отдельными квартирами!», — поделился Василий.

Читай также: Андрей Шевченко и его жена показали новое фото сына Александра по случаю его 11-летия

В конце заявления Вирастюк написал, что больше никаких объяснений и комментариев для прессы относительно развода давать не планирует, разве что это сделать его «заставит поведение экс-жены».

Напомним, что Василий женился на Инне в 2007 году. У бывших супругов есть двое сыновей — 15-летний Олег и 7-летний Александр. Кроме того, у Вирастюка есть еще 20-летний сын Адам от предыдущего брака с Светланой Забиякой. Первая жена спортсмена погибла во время отдыха на горнолыжном курорте Паландокен в Турции в 2006 году.

Василий Вирастюк с женой и детьми Фото: facebook.com/vasyl.virastyuk
Василий Вирастюк с женой и детьми Фото: facebook.com/vasyl.virastyuk

Ранее мы писали, кто представит Украину на Детском Евровидении-2023.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK